Sanitas - SHK 28 - Coussin Chauffant Extra-Doux - Lavable en Machine

Sanitas Coussin chauffant SHK 28 Extra-doux lavable en machine

Sanitas - SHK 28 - Coussin Chauffant Extra-Doux - Lavable en Machine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Coussin chauffant avec une surface extra moelleuse Sanitas

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Coussin chauffant avec une surface extra moelleuse Sanitas G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Sanitas - SHK 28 - Coussin Chauffant Extra-Doux - Lavable en Machine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,62 €
Livraison gratuite

Sanitas - SHK 28 - Coussin Chauffant Extra-Doux - Lavable en Machine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,05 €
Livraison à 12,99 €

Sanitas - SHK 28 - Coussin Chauffant Extra-Doux - Lavable en Machine

38,60 €
Livraison gratuite

Sanitas - SHK 28 - Coussin Chauffant Extra-Doux - Lavable en Machine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,64 €
Livraison à 15,00 €

Sanitas - SHK 28 - Coussin Chauffant Extra-Doux - Lavable en Machine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,68 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sanitas - SHK 28 - Coussin Chauffant Extra-Doux - Lavable en Machine

Offre la moins chère

Coussin chauffant avec surface en fibre micropolaire ultra moelleuse. 3 niveaux de température éclairés Protection rapide contre le chauffage et la surchauffe Lavable en machine à -30 °C Vérifiez que le connecteur est correctement connecté, car cela pourrait altérer le fonctionnement
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sanitas Coussin chauffant Multifonctions
37,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Sanitas Coussin chauffant SHK 18 – Lavable, cordon détachable
27,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sanitas Coussin chauffant SHK 18 100 W Blanc Coton
22,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Beurer SHD 72, Couvertures chauffantes
75,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
SANITAS Coussin chauffant dos et nuque SHK 34 (gris)
19,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
Livraison à 4,99 €