Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections Sanoflore Aqua Magnifica Anti-Imperfections100 ml

Sanoflore Fluide Magnifica Aqua anti-imperfections – 100 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections Sanoflore Aqua Magnifica Anti-Imperfections100 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
9,64 €
Livraison à 5,99 €

Sanoflore Magnifica Aqua Anti-imperfections 100ml

2 à 4 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 4,99 €

Sanoflore Aqua Magnifica Eau de Soin Botanique Anti-Imperfections Bio 100 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 4,50 €

Sanoflore Magnifica Aqua anti-imperfections - 100 ml

24-48h
10,49 €
Livraison à 5,99 €

SANOFLORE Magnifica Aqua Anti-Imperfections Fluide 100 ml

2 -5 jours
10,79 €
Livraison à 3,99 €

Sanoflore Aqua Magnifica Eau de Soin Botanique Anti-Imperfections Bio 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,49 €

Sanoflore Magnifica Aqua Anti-Imperfections Lotion Purifiante

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à 6,99 €

Sanoflore Aqua Magnifica Eau de Soin Botanique Anti-Imperfections Bio 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections Sanoflore Aqua Magnifica Anti-Imperfections100 ml

Offre la moins chère

L'Aqua Magnifica Anti-Imperfections de Sanoflore est une lotion de soin iconique de Sanoflore conçue pour révéler une peau visiblement plus nette. Adaptée aux peaux normales, mixtes ou grasses à tendance acnéique, cette eau de soin purifie en douceur tout en favorisant une peau plus lisse, un teint plus uniforme et un toucher plus frais. Elle s’utilise facilement au quotidien, matin et soir, en s’intégrant parfaitement dans votre rituel beauté. Sa formule repose sur un complexe exclusif issu de plusieurs années de recherche, associant neuf huiles essentielles bio reconnues pour leur pouvoir assainissant. Au cœur de cette composition, la menthe poivrée bio, présente sous forme d’huile essentielle et d’hydrolat qui est utilisée dans son intégralité afin d'agir de manière ciblée contre les brillances et les petites imperfections. L'acide salicylique d'origine naturelle vient renforcer cette action en aidant à éliminer les impuretés, tout en affinant le grain de peau de manière progressive
9,64 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

SANOFLORE Magnifica Aqua Anti-Imperfections Fluide 100 ml
10,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Sanoflore Trousse Voyage Les indispensables voyage Sanoflore
22,90 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €