Sanoflore SUBLIMA Masque Capillaire Réparateur Bio, Collagène, Rétinol et Kératine Vegans, Huile de Ricin

Sanoflore Masque capillaire réparateur Bio – collagène, rétinol, kératine végane, huile de ricin

Sanoflore SUBLIMA Masque Capillaire Réparateur Bio, Collagène, Rétinol et Kératine Vegans, Huile de Ricin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,36 €
9.18 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,50 €

Sanoflore Sublima Masque Capillaire Réparateur Bio 200 ml

3 à 5 jours ouvrés
19,50 €

SANOFLORE Sublima Masque Capilllaire Réparateur Crème 200 ml

2 -5 jours
21,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Sanoflore Sublima Masque Capillaire 200 ml

sous 1 à 2 jours
21,58 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sanoflore Sublima Masque Capillaire Reparateur Pot 200ml

2 jours
23,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sanoflore Sublima Masque Capillaire Réparateur Bio 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

SANOFLORE SUBLIMA Duo Réparateur Bio, Shampooing Hydratant 200ml et Masque Capillaire avec Collagène 200ml, Rétinol, Kératine Vegans, Certifié Bio, pour Cheveux Abîmés
28,72 €
7.18 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,50 €
SANOFLORE Sublima Masque Capilllaire Réparateur Crème 2x200 ml
42,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SANOFLORE SUBLIMA Duo Shampoing Réparateur Bio, Collagène et Rétinol Vegans, 200ml + Recharge 400ml, Pour Cheveux Réparés et Fortifiés
32,90 €
5.48 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Sanoflore SUBLIMA Masque Capillaire Réparateur Bio, Collagène, Rétinol et Kératine Vegans, Huile de Ricin

Offre la moins chère

Réparation intense des cheveux abîmés: Grâce au complexe breveté Collagène + Rétinol-like + Kératine vegans, ce masque restaure la fibre capillaire, des racines jusqu'aux pointes Nutrition sans allurdie: Enrichi en huile de ricin bio et en huiles végétales, il nourrit profondément sans alourdir, pour des cheveux doux, légers et soyeux. Complexe breveté réparateur (Collagène, Rétinol* et Kératine vegans) Démêlage instantané : Sa texture ultra-onctueuse facilite le démêlage dès l’application, limitant la casse et les pointes fourchues. Texture sensorielle ultra-fraîche: Gel aqueux léger qui pénètre instantanément, sans effet gras ni collant, pour une sensation de fraîcheur intense. Formule bio, sûre & efficace: 99 % d’ingrédients d’origine naturelle, vegan, testée dermatologiquement et ophtalmologiquement, adaptée aux yeux sensibles et aux porteurs de lentilles.
18,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr