Tech 21 Tech 21 SansAmp Bass Driver D.I. Progr

Sansamp Bass Driver DI

offres d'occasion à partir de

Tech 21 Tech 21 SansAmp Bass Driver D.I. Progr

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
287,00 €
Livraison gratuite

Tech 21 Bass Driver D.I. Programmable - Pré-ampli basse

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
287,00 €
Livraison gratuite

Tech 21 Bass Driver D.I. Programmable - Pré-ampli basse

Prix total le moins cher
Unknown
287,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tech 21 Préamplificateur et DI pour basse BSDR-V2 SansAmp Bass Driver D.I. V2
283,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 9V pour Préampli Basse Tech 21 SansAmp Bass Driver Deluxe
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tech 21 Tech 21 SansAmp Bass Fly Rig V2
429,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Tech 21 Tech 21 SansAmp Paradriver D.I. V2
285,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Tech 21 Tech 21 SansAmp Bass Driver D.I. Progr

Offre la moins chère

"Tech 21 SansAmp Bass Driver D.I. Progr, Bass Driver DI programmable@+Le Tech21 Sansamp Bass Driver DI programmable est bien plus qu'une simple boîte de direct. Grâce à ses réglages de tonalité efficaces et à la possibilité d'enregistrer et d'activer trois sons au pied, c'est un préamplificateur vraiment pratique. Branché sur un amplificateur ou directement sur une table de mixage, il offre un son puissant et haut de gamme !, Version programmable du ""Bass Driver DI"" classique, Optimisé pour une utilisation sur scène, 3 sons mémorisables, Boîtier en métal, Fonctionne avec une pile 9V), un bloc d'alimentation optionnel non fourni ou une alimentation fantôme"
287,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)