SANTAROME Vita'Max Immunité 6G Ampoule(S) 200 ml

Santarome Ampoules Vita'Max Immunité 6G – Vitamine – 20 ampoules (20×10 ml)

SANTAROME Vita'Max Immunité 6G Ampoule(S) 200 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Santarome Vita'Max Immunité 6G 20x10 ml

3 à 5 jours ouvrés
13,12 €

Santarome Vita'max 6g Immunité Vitalité & Immunité 20 Ampoules

2 jours
13,19 €
Livraison à 5,49 €

Santarome - Vita'Max immunité 6G - Vitamine - 20 ampoules

24-48h
14,99 €
Livraison à 5,99 €

Santarome - Vita'Max 6G immunité - complément alimentaire immunité et énergie - Guarana, Ginseng, Goji, Grenade, Gingembre, Gelée Royale - 20 ampoules - Made In France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
75.0 EUR/1.0 l
Livraison à 6,13 €
SANTAROME Vita'Max Immunité 6G Ampoule(S) 200 ml

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Cette formule est composée de 14 actifs 100% d'origine naturelle :- Champignons : Reishi, Shiitaké- Plantes : Échinacée, Acérola dont Vitamine C- Bourgeons : Aulne, Cassis, Églantier- Huile essentielle : Ravintsara- Complexe 6G : Gelée Royale, Guarana, Ginseng, Goji, Grenade, GingembreCette formule contient donc notre Complexe Exclusif PGA® : Phyto (Plantes) + Gemmo (Bourgeons) + Aroma (Huile essentielle).Le + de la formule : des champignons médicinaux - Le Reishi : le booster de l'immunité. Riche en bêta-glucanes, triterpènes et antioxydants, il aide à renforcer les défenses naturelles.- Le Shiitaké : le bouclier naturel de l'immunité riche en lentinane et antioxydants, il aide à stimuler le système immunitaire et soutenir la vitalité et l'énergie.Également dans la formule : L’Échinacée soutient et renforce l'immunité et aide à soutenir les défenses naturelles du corps. La Vi
12,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Santarome - Complément alimentaire Vita'Max Booster 6G Énergie immédiate Orange 20x10 ml
8,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,13 €