Santarome Bio - Ginkgo Biloba Bio 2000 - Complément Alimentaire Mémoire et Concentration - Fortement dosé - A base de plantes Bio - Ginkgo 2000mg Plante Sèche - 20 Ampoules - Made In France - Végan

Santarome Bio - Complément alimentaire Ginkgo Bio 2000 - Mémoire & concentration - 20 ampoules

Santarome Bio - Ginkgo Biloba Bio 2000 - Complément Alimentaire Mémoire et Concentration - Fortement dosé - A base de plantes Bio - Ginkgo 2000mg Plante Sèche - 20 Ampoules - Made In France - Végan

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
64.95 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la concentration et la mémoire Santarome Bio Ginkgo Bio 2000 Ampoules x 20

sous 1 à 2 jours
13,80 €
Livraison à 5,99 €

Santarome Bio - Gingko Bio 2000 - Renforce la mémoire - 20 ampoules

24-48h
13,86 €
Livraison à 5,99 €

Santarome Bio - Ginkgo Biloba Bio 2000 - Complément Alimentaire Mémoire et Concentration - Fortement dosé - A base de plantes Bio - Ginkgo 2000mg Plante Sèche - 20 Ampoules - Made In France - Végan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,55 €
Livraison à 4,69 €

Santarome Bio Gingko Bio 2000 20 Ampoules

Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à 6,99 €

Santarome Bio Ginko 2000 Amp 20

3 à 5 jours ouvrés
18,07 €
Santarome Bio - Ginkgo Biloba Bio 2000 - Complément Alimentaire Mémoire et Concentration - Fortement dosé - A base de plantes Bio - Ginkgo 2000mg Plante Sèche - 20 Ampoules - Made In France - Végan

Offre la moins chère

MÉMOIRE & CONCENTRATION : aide à soutenir les fonctions cognitives, améliorer la concentration et accompagner les périodes de fatigue mentale ou de surmenage. FORMULE HAUTEMENT DOSÉE : Ginkgo fortement dosé associé à un trio de bourgeons (Chêne, Olivier, Ginkgo) pour une action complète sur la mémoire et la circulation cérébrale. SOUTIEN DE LA CIRCULATION CÉRÉBRALE : favorise une bonne circulation sanguine, essentielle au bon fonctionnement du cerveau et aux performances intellectuelles. FORMAT AMPOULE PRATIQUE : 1 ampoule par jour à diluer dans un verre d’eau, idéal en cure de 20 jours pour soutenir efficacement mémoire et concentration. LABORATOIRE FRANÇAIS EXPERT EN SANTÉ NATURELLE & PHYTOTHÉRAPIE : Depuis 1983, Santarome élabore en France des compléments alimentaires naturels, aux formules uniques et ultra dosées et distribués en pharmacies et parapharmacies.
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Santarome – Complément alimentaire Somnifor Mélatonine 1,9 mg – 30 comprimés Bio
6,83 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Santarome Ampoules buvables Artichaut et Radis noir bio 20 x 10 ml
12,89 €
64.45 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Santarome – Complément alimentaire Énergie Boost Bio – 20 ampoules
13,10 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Santarome Bio – Complément alimentaire – Ginseng, Guarana, Acérola, Miel de Manuka – 20 ampoules
14,59 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €