Santarome BIO Propolis Royale Sirop Bio Spray 125 ml

Santarome Bio – Sirop Propolis Bio Triple action, apaise la gorge & voies respiratoires – 125 ml

Santarome BIO Propolis Royale Sirop Bio Spray 125 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Santarome Bio - Sirop Propolis Bio - Triple action, apaise la gorge & les voies respiratoires - Complément alimentaire immunité - 125 ml - France

2 à 3 jours ouvrés
6,75 €
54.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments Alimentaires ORL Santarome Propolis Royale Sirop Propolis Bio 125 ml

sous 1 à 2 jours
9,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Santarome Bio - Sirop Propolis Bio - Triple action, apaise la gorge & les voies respiratoires - Complément alimentaire immunité - 125 ml - France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,35 €
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Santarome Bio - Sublime Soleil 2 en 1 - Autobronzant & Préparateur Solaire - Complément alimentaire solaire - Caroténoïdes & Plantes - 20 ampoules - Goût Passion Mangue - France
16,90 €
84.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Santarome Pure Sève de Bouleau Bio – Détoxifie et Reminéralise – 500 ml
15,35 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Santarôme Spray Assainissant Aux Huiles Essentielles Bio Air & Surface Virus/Bactéries 100ml
8,40 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Santarome Ampoules buvables Artichaut et Radis noir bio 20 x 10 ml
12,89 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Santarome BIO Propolis Royale Sirop Bio Spray 125 ml

Offre la moins chère

Envie d'un coup de pouce pour adoucir votre gorge irritée, libérer vos voies respiratoires et renforcer vos défenses immunitaires ?PROPOLIS ROYALE SIROP BIO est composé de Propolis Bio, Échinacée pourpre Bio, Bouillon blanc Bio, Hysope Bio, Gingembre Bio et Huile Essentielle de Ravintsara Bio.Cette formule est complétée par un trio de bourgeons Bio : Aulne, Cassis et Églantier. Découvrez la gamme Propolis Royale, une gamme qui associe phyto, ruche, aroma et gemmo.Ingrédientspour 1 cuillère à soupe par jour (15 ml) : sirop d’agave**, extrait aqueux de feuilles de Bouillon blanc** (Verbascum thapsus L.) 4200 mg, extrait aqueux de parties aériennes d’Échinacée pourpre** (Echinacea purpurea (L.) Moench) 2400 mg, eau, extrait glycériné de Propolis** 620 mg (soit en équivalent Propolis** 30 mg), extrait aqueux de parties aériennes d’Hysope** (Hyssopus officinalis L.) 600 mg, extrait aqueux de rhizomes de Gingembre** (Zingiber officinale Roscoe) 600 mg, jus concentré de citron**, stabilisant
6,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr