Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Huiles essentielles Santarome Spray Assainissant aux 20 Huiles Essentielles Bio100 ml

Santarôme Spray Assainissant Aux Huiles Essentielles Bio Air & Surface Virus/Bactéries 100ml

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Huiles essentielles Santarome Spray Assainissant aux 20 Huiles Essentielles Bio100 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
8,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Santarôme Spray Assainissant Aux Huiles Essentielles Bio Air & Surface Virus/Bactéries 100ml

2 jours
8,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Santarome Spray désinfectant bio air et surfaces aux huiles essentielles Liquide 100 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Huiles essentielles Santarome Spray Assainissant aux 20 Huiles Essentielles Bio100 ml

Offre la moins chère

Le Spray Assainissant Bio 20 Huiles Essentielles est un produit incontournable pour assainir, purifier et parfumer votre environnement. Fabriqué en France, ce spray est doté d'une efficacité prouvée contre les virus, bactéries, moisissures et champignons. Grâce à sa formule à base de 20 huiles essentielles biologiques, il offre une action antivirale, antibactérienne, antifongique et anti-odeurs. Ce spray polyvalent permet d'assainir l'air, de désinfecter les surfaces, de lutter contre les acariens et de parfumer agréablement l'atmosphère.Le Spray Assainissant Bio 20 Huiles Essentielles est un allié de choix pour maintenir un environnement sain au quotidien. Sa composition à base d'alcool dénaturé et d'eau, associée à un mélange d'huiles essentielles telles que l'Orange douce, l'Eucalyptus, le Romarin, le Citron, le Tea tree, la Lavande, entre autres, garantit une action efficace tout en préservant la nature. Grâce à sa certification biologique, vous pouvez profiter de ses bienfaits san
8,40 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net