Tirelire urne - Joyeux Anniversaire - Blanc - Rose gold métallique - 20 x 20 x 20 cm

Santex Tirelire urne 6652-20 Joyeux Anniversaire étincelante Blanc et rose gold métallique

Tirelire urne - Joyeux Anniversaire - Blanc - Rose gold métallique - 20 x 20 x 20 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
8,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

SANTEX 6652-20, Tirelire Joyeux Anniversaire étincelant, Blanc/Rose Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison gratuite

SANTEX 6652-20, Tirelire Joyeux Anniversaire étincelant, Blanc/Rose Gold

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tirelire urne joyeux anniversaire blanc et rose gold métallique (x1) REF/6652 santex rose gold métallique, blanc et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Santex Urne tirelire décorative Bon Voyage 24 x 16 x 10 cm Multicolore
8,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Santex 1 Pack urne et Livre d'or Anniversaire Or et Blanc 60ans
21,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Santex Urne tirelire valise anniversaire kraft 24 x 16 cm
10,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Santex 1 Pack urne et Livre d'or Anniversaire Or et Blanc 70ans
19,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Santex URNE Tirelire C UR Mariage Fleuri 20CM Multicolore
12,21 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tirelire urne - Joyeux Anniversaire - Blanc - Rose gold métallique - 20 x 20 x 20 cm

Offre la moins chère

Tirelire urne en papier « Joyeux Anniversaire » - vendue à l'unité. Dimensions : 20 x 20 x 20 cm. Matière : carton léger. Couleurs : blanc, rose et accents rose gold métallisé. Conçue pour les fêtes d'anniversaire (public enfant), elle sert à recueillir les vœux, cartes ou petits mots et peut aussi être utilisée comme élément de décoration festive. Points forts : - Design festif et élégant avec lettrage « Joyeux Anniversaire » et finition métallisée. - Légère et facile à installer sur une table de fête. - Polyvalente : urne à souhaits, boîte à cartes ou décoration thématique. Conseils d'utilisation et d'entretien : Éviter de déposer des objets trop lourds (vaisselle en verre, objets volumineux) pour ne pas déformer la structure en carton. Protéger de l'humidité et du soleil pour préserver les couleurs et la solidité. Conserver dans un endroit sec entre les utilisations. Idée : utilisez-la pour collecter vœux et messages lors d'anniversaires, réveillons du Nouvel An ou autres événements
8,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)