Couvre chaussures santini clever noir

Santini Clever Overshoes Noir EU 36-39 Homme

Couvre chaussures santini clever noir

Prix total le moins cher
24h
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Surchaussures Santini Clever - noir - XS - Homme - Tissu stretch - Semelle renforcée XS

3 à 6 jours
30,85 €
Livraison à 4,95 €

Santini Clever Overshoes Noir EU 36-39 Homme

10-12 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €
Couvre chaussures santini clever noir

Offre la moins chère

sur chaussures protectrices et esthetiques details surchaussures en tissu tisse elastique avec semelle renforcee coupe entierement brute et avec un ruban elastique pour un ajustement parfait elles peuvent etre portees avant d appliquer les crampons de vos chaussures et peuvent rester en place aussi longtemps que vous le souhaitez pas besoin d etre enlevees pour porter et enlever vos chaussures logo reflechissant santini ton sur ton pour une grande visibilite dans l obscurite
18,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Santini Clever Overshoes Noir EU 44-47 Homme
35,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Santini Clever Overshoes Noir EU 36-39 Homme
35,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Santini Clever Overshoes Noir EU 40-43 Homme
35,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €