Cuissard court a bretelles femme santini gravel noir

Santini Gravel Bib Shorts Noir XS Femme Black

Cuissard court a bretelles femme santini gravel noir

Prix total le moins cher
24h
113,99 €
Livraison gratuite

Santini Gravel Bib Shorts Noir XS Femme Black

1 jour(s)
121,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard Santini Gravel noir intense femme - XS

Livraison en 24 heures
123,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Santini Gravel Bib Shorts Vert XL Homme Military Green
122,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Gravel Bib Shorts Vert S Homme Military Green
122,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Gravel Bib Shorts Noir M Homme Black
122,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini 3m Gravel C3 Bib Shorts Rouge M Homme Burgundy
120,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Gravel Bib Shorts Vert 2XL Homme Military Green
122,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cuissard court a bretelles femme santini gravel noir

Offre la moins chère

ce cuissard gravel pour femme est la solution ideale pour les longues balades a velo sur gravier ou pour toutes les aventures hors piste fabrique en gabardine exclusive 200 g m2 avec 25 d elasthanne selon le dessin typique cotele dense et diagonal il se caracterise par son excellente resistance a l abrasion tout en restant incroyablement doux sur la peau et en assurant une legere action de compression les bretelles sur le devant sont en elastique cotele et en maille respirante au dos deux poches sur le bas de jambe et deux poches supplementaires au niveau des lombaires offrent une excellente capacite de charge pour emporter l essentiel avec vous lors de vos sorties les logos reflechissants offrent une meilleure visibilite en conditions de faible luminosite le grip elastique sur le bas de la jambe presente une structure en silicone en nid d abeille qui garantit une etancheite parfaite tandis que le chamois avec sa coupe specifique pour femmes c3w offre une protection maximale contre les
113,99 €
24h
Alltricks.fr