Santini Guarn Nimbus Bib Tights Noir M Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
128,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard long Santini Guard Nimbus noir intense femme - M

Livraison en 24 heures
144,95 €
Livraison gratuite

Collant à bretelles femme Nimbus noir

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Santini Guarn Nimbus Bib Tights Noir M Femme Black
128,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Guarn Nimbus Bib Tights Noir XS Femme Black
117,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Guarn Nimbus Bib Tights Noir XL Femme Black
128,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Guarn Nimbus Bib Tights Noir L Femme Black
128,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Guarn Nimbus Bib Tights Noir S Femme Black
128,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Guarn Nimbus Bib Tights Noir M Femme Black

Offre la moins chère

SANTINI Guarn Nimbus Cuissard à Bretelles pour Femme : Votre Bouclier Contre les ÉlémentsAffrontez les intempéries et roulez en toute confiance avec le cuissard à bretelles SANTINI Guarn Nimbus, méticuleusement conçu pour la cycliste dévouée qui refuse de laisser la pluie ou le vent dicter son programme d´entraînement. Le cuissard Nimbus est la solution parfaite pour les journées d´hiver pluvieuses. Conçu comme votre défense ultime contre le froid et l´humidité, ce cuissard long allie protection météorologique avancée et coupe performante supérieure, vous assurant de rester confortable, au chaud et au sec, du premier coup de pédale au dernier. Nimbus est déperlant et résistant à l´eau, vous offrant une protection complète contre la pluie tout en maintenant une coupe performante qui ne compromet ni l´aérodynamisme ni la liberté de mouvement.Caractéristiques :Protection TotaleConquérez les intempéries imprévisibles grâce à un système de défense multidimensionnel. L´avant du cuissard Nimb
128,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)