Santini La Vuelta Leader Short Gloves Orange XL Red

Prix total le moins cher
1 jour(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants La Vuelta 2026 - Leader Classement Général - XL

Livraison en 24 heures
24,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

LA VUELTA Gants General Leader 2026 rouge

3 - 5 jours
34,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Cuissard La Vuelta 2025 - 90 Ans - S
91,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Santini La Vuelta 90 Years Bib Shorts Noir L Homme Black / Brown
95,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini La Vuelta Leader Short Gloves Orange S Red
22,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini La Vuelta Young Leader Short Sleeve Jersey Blanc L Homme White
67,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini La Vuelta Young Leader Short Sleeve Jersey Blanc XL Homme White
67,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini La Vuelta Leader Short Gloves Orange XL Red

Offre la moins chère

Les gants de cyclisme du Leader du Classement Général de La Vuelta sont conçus pour offrir un confort et une performance maximum, complétant parfaitement le maillot distinctif de la course.Légers et respirants, ils sont dotés d´un poignet bas et d´un dos en Lycra pour un ajustement parfait et une adhérence optimale. La paume respirante et antidérapante avec rembourrage antichoc assure une prise en main sûre du guidon, améliorant le contrôle et réduisant les vibrations pour une conduite plus douce et plus confortable. Le pouce essuie-sueur est un détail pratique qui permet aux coureurs d´essuyer la transpiration sans interrompre leur course.Un accessoire essentiel pour ceux qui veulent vivre l´essence de la compétition et porter le prestige du leader du Grand Tour espagnol.Conseils d´entretien :- Voici quelques-uns des secrets que nous avons appris au fil des ans pour que votre équipement reste performant et dure plus longtemps.- Laver à 30°C- Utiliser la nouvelle lessive Santini POWER
24,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)