Santini Lieve Sleeveless Base Layer Blanc M Homme

Santini Maillot de corps Lieve sans manches blanc M-L

offres d'occasion à partir de

Santini Lieve Sleeveless Base Layer Blanc M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot de corps Santini Lieve sans manches blanc - M-L

Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maillot de corps ärmellos Lieve blanc

3 - 5 jours
34,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Santini - Lieve Sleveless Baselayer - Sous-vêtement synthétique - M/L - bianco

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Maillot junior Santini UCI World Champion Junior Jersey - M
40,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Santini Uci World Champion Belgium 2025 Short Sleeve Jersey Bleu 2XL Print
89,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Débardeur Santini x Champion du Monde UCI blanc - M-L
29,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Santini Uci World Champion Mondo 2025 Short Sleeve Jersey Blanc M White
109,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Santini Uci World Champion Mondo 2025 Short Sleeve Jersey Blanc S White
98,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Santini Lieve Sleeveless Base Layer Blanc M Homme

Offre la moins chère

Découvrez la base essentielle de votre équipement de cyclisme avec le maillot sans manches SANTINI Lieve pour hommes. Ce vêtement haute performance est méticuleusement conçu pour être la première couche ultime pour vos sorties par temps chaud, offrant un coup de pouce significatif à votre confort et à vos performances en selle.Le Lieve est un maillot sans manches créé pour garantir un confort absolu grâce à sa coupe, son élasticité et ses propriétés d´évacuation de l´humidité avancées. Fabriqué à partir d´un tissu technique synthétique sophistiqué, il travaille sans relâche pour évacuer la transpiration de votre peau, vous assurant de rester sec, frais et à l´aise même lorsque votre effort et la température augmentent. Cette fonction cruciale aide à réguler votre température corporelle, empêchant l´effet de refroidissement de la sueur et vous permettant de vous concentrer uniquement sur vos performances. Sa forme est similaire à celle des t-shirts techniques mais conçue spécifiquement
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)