Santini Sensation Short Sleeve Jersey Violet 3XL Bordeaux

offres d'occasion à partir de

Santini Sensation Short Sleeve Jersey Violet 3XL Bordeaux

Prix total le moins cher
4 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot manches courtes Santini Sensation violet - Coupe Slim - 3XL

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
85,95 €
Livraison gratuite

Santini - Sensation S/S Jersey - Maillot de cyclisme - 3XL - bordeaux

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Santini Sensation Short Sleeve Jersey Violet M Bordeaux
85,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Santini Sensation Short Sleeve Jersey Violet S Bordeaux
85,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Santini Sensation Short Sleeve Jersey Violet XL Bordeaux
85,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Santini Sensation Short Sleeve Jersey Violet 2XL Bordeaux
77,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Sensation Short Sleeve Jersey Violet L Bordeaux
77,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Sensation Short Sleeve Jersey Violet 3XL Bordeaux

Offre la moins chère

Maillot à manches courtes Santini Sensation : Coupe universelle et performance d´éliteDécouvrez un confort inégalé et une coupe révolutionnaire avec le maillot à manches courtes Santini Sensation. Conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent à la fois style et performance, ce maillot est un chef-d´œuvre d´ingénierie italienne, conçu pour se sentir comme une seconde peau. Sa conception unisexe, développée avec un tissu stretch extrêmement léger et réactif, offre une coupe parfaite et ajustée pour hommes et femmes, ce qui en fait un ajout polyvalent et essentiel à la garde-robe de tout cycliste. Que vous conquiériez des ascensions difficiles sur la route, exploriez des chemins de gravier accidentés ou naviguiez sur des sentiers VTT techniques, le maillot Sensation est conçu pour améliorer votre expérience de conduite.Le maillot Sensation établit une nouvelle norme en matière de confort à vélo, notamment grâce à sa conception sophistiquée des manches. Les manches courtes sont dotées
77,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)