Santini Shield Gloves Noir S Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants longs hiver santini shield noir

24h
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gants longs Santini Neo Shield noir - S

Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gants hiver Neo Shield noir

3 - 5 jours
69,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Gants longs hiver santini shield noir
47,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants longs hiver santini shield noir
45,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants longs hiver santini shield noir
45,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Shield Gloves Noir S Black

Offre la moins chère

Gants SANTINI Shield : Protection hivernale ultime pour le cyclisme sur routeDomptez le froid et roulez en toute confiance dans les conditions hivernales les plus rigoureuses avec les gants SANTINI Shield. Conçus pour les passionnés de cyclisme sur route qui refusent de laisser la météo dicter leur programme d´entraînement, ces gants à doigts complets offrent une barrière inégalée contre les éléments. Conçus pour les hommes et les femmes, les gants Shield sont le choix définitif pour maintenir la chaleur, le contrôle et la visibilité lorsque la température chute et que le ciel s´ouvre. Dites adieu aux doigts engourdis et aux performances compromises , profitez de chaque sortie hivernale avec un confort et une protection absolus.Défense météorologique inégaléeLes gants SANTINI Shield sont des gants d´hiver incroyablement chauds et protecteurs, spécialement conçus pour performer par froid extrême et temps humide. Leur défense principale réside dans une construction en néoprène de haute t
41,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)