Gants Santini x UCI World Champion blanc - M

Santini Uci World Champion 2025 Short Gloves Blanc M Homme White

offres d'occasion à partir de

Gants Santini x UCI World Champion blanc - M

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
25,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Santini Uci World Champion 2025 Short Gloves Blanc M Homme White

Prix total le moins cher
4 jour(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Santini - UCI World Champion Gloves - Gants - M - bianco

4 à 6 jours ouvrables
33,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Gants UCI WORLD CHAMPION 2026 blanc

3 - 5 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Santini - UCI Official World Champion Cycling Socks - Chaussettes de cyclisme - EU 44-47 - bianco
11,95 €
Comparer 4 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Maillot de corps sans manches UCI WORLD CHAMPION 2026 blanc
29,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt Santini X UCI World Champion manche courte noir arc-en-ciel - S
32,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Santini Uci World Champion Australia 2025 Short Sleeve Jersey Beige XL Print
68,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Uci Official World Champion Master Short Sleeve Jersey Blanc L Femme Print
65,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants Santini x UCI World Champion blanc - M

Offre la moins chère

Les gants Santini x UCI World Champion offrent une combinaison parfaite de fonctionnalité et de design. La paume est dotée de rembourrages antichoc et anti-abrasion, garantissant une excellente protection et absorption des vibrations même sur de longues distances. Le dos comprend un insert respirant conçu pour garder les mains fraîches et sèches lors des journées les plus chaudes, tandis que le pouce en éponge offre un support pratique pour essuyer la sueur.Avec les emblématiques bandes arc-en-ciel, ces gants allient haute performance et prestige du titre mondial. L'accessoire idéal pour affronter chaque coup de pédale avec le style et la confiance d'un véritable champion.Caractéristiques :Utilisation : RouteDos en tissu respirant pour une ventilation constantePaume avec rembourrage amortisseur qui réduit les vibrations dans les mains améliorant votre confort
25,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr