Maillot Santini x UCI Champion du Monde manches courtes blanc - Coupe Slim - S

Santini Uci World Champion Mondo 2025 Short Sleeve Jersey Blanc S White

offres d'occasion à partir de

Maillot Santini x UCI Champion du Monde manches courtes blanc - Coupe Slim - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

Santini - UCI World Champion Jersey Mondo - Maillot de cyclisme - S - bianco

4 à 6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

UCI WORLD CHAMPION Maillot manches courtes Mondo 2026 blanc

3 - 5 jours
109,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Santini - UCI Official World Champion Cycling Socks - Chaussettes de cyclisme - EU 44-47 - bianco
11,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussettes Santini x UCI World Champion blanc - M-L
11,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
T-shirt Santini X UCI World Champion manche courte noir arc-en-ciel - S
32,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Santini Uci World Champion Australia 2025 Short Sleeve Jersey Beige XL Print
68,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Uci Official World Champion Master Short Sleeve Jersey Blanc L Femme Print
65,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot Santini x UCI Champion du Monde manches courtes blanc - Coupe Slim - S

Offre la moins chère

Le maillot Santini x UCI World Champion à manches courtes est conçu pour garantir une performance exceptionnelle et un confort maximal. Confectionné avec un tissu technique et léger à l'avant comme à l'arrière, il offre une protection solaire UPF50+, idéale pour les journées les plus ensoleillées. Les panneaux latéraux en maille respirante assurent une ventilation optimale, vous gardant au frais lors des sorties les plus intenses. La coupe slim fit procure un look aérodynamique et moderne.Les manches à coupe vive, faites d'un tissu seconde peau, garantissent un ajustement parfait et minimisent les frottements, offrant un confort supérieur. La fermeture éclair entièrement couverte apporte au maillot un design épuré et aérodynamique, tandis que l'élastique avec grip en silicone en bas maintient le maillot stable et bien positionné pendant le pédalage.
98,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr