Gilet coupe-vent Santini x Champion du Monde UCI noir - L

Santini - UCI World Champion Wind Vest Mondo - Gilet de cyclisme - L - nero

Gilet coupe-vent Santini x Champion du Monde UCI noir - L

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Santini Uci World Champion Mondo 2025 Gilet Noir L Homme Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Santini - UCI Official World Champion Cycling Socks - Chaussettes de cyclisme - EU 44-47 - bianco
11,95 €
Comparer 4 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Maillot junior Santini UCI World Champion Junior Jersey - M
40,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussettes Santini x UCI World Champion blanc - M-L
11,95 €
Comparer 3 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Débardeur Santini x Champion du Monde UCI blanc - M-L
27,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot junior Santini UCI World Champion Junior Jersey - XXL
40,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gilet coupe-vent Santini x Champion du Monde UCI noir - L

Offre la moins chère

Le gilet coupe-vent Santini x UCI World Champion est le compagnon indispensable de tout cycliste. Conçu avec une coupe ajustée, il offre un confort maximal et une protection optimale contre le vent grâce à son tissu coupe-vent. La triple poche arrière offre suffisamment d'espace pour ranger facilement vos essentiels, tandis que le col montant classique complète la protection contre les éléments.Les détails réfléchissants à l'arrière améliorent la visibilité dans des conditions de faible luminosité, renforçant ainsi la sécurité sur la route. Légère et facile à plier, la veste coupe-vent des Championnats du monde UCI est conçue pour être toujours avec vous, prête à offrir d'excellentes performances à tout moment. Les finitions élégantes, telles que le bord intérieur des poches et les détails aux emmanchures et à l'ourlet, apportent une touche de style et de praticité.
65,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr