Santini Vega Fiord Overshoes Noir EU 36-39 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Couvre chaussures santini vega fiord noir

24h
75,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couvre-chaussures Santini Vega Fjord noir - XS-S

Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Santini Vega Fiord Overshoes Noir EU 40-43 Black
64,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Vega Fiord Overshoes Noir EU 44-47 Black
71,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Vega Fiord Overshoes Noir EU 36-39 Black

Offre la moins chère

Sur-chaussures Santini Vega Fiord : Protection Thermique Ultime pour le Cyclisme Hivernal ExtrêmeAffrontez les conditions hivernales les plus rigoureuses de front et refusez que la météo dicte votre programme d´entraînement. Les sur-chaussures Santini Vega Fiord sont conçues comme un bouclier définitif pour vos pieds, offrant chaleur et protection sans compromis lorsque les températures chutent. Conçues pour le cycliste dévoué qui roule malgré tout, ces couvre-chaussures grand froid garantissent que vos pieds restent chauds, secs et confortables, vous permettant de vous concentrer uniquement sur vos performances. Que vous soyez sur une route glacée, un sentier VTT boueux ou une aventure gravel exigeante, la Vega Fiord est votre compagnon essentiel pour conquérir le froid.Découvrez un nouveau niveau de confort hivernal grâce à la régulation thermique avancée. La construction intelligente piège la chaleur sans provoquer de surchauffe, créant un microclimat parfait pour vos pieds, même lo
67,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)