Sanytol Airsurface Désodorisant Désinfectant Fleurs Blanches Surfaces Et Textiles Flacon 300ml

offres d'occasion à partir de

Sanytol Airsurface Désodorisant Désinfectant Fleurs Blanches Surfaces Et Textiles Flacon 300ml

Prix le moins cher
2 jours
4,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

SANYTOL Désodorisant Désinfectant Fraicheur Fleurs Blanches, 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

SANYTOL Purificateur air désinfectant surface / textiles - 300 ml

1 à 2 jours
7,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

SANYTOL Purificateur air désinfectant surface / textiles - 300 ml

13 à 15 jours
9,19 €
Livraison à partir de 7,99 €

SANYTOL Désodorisant Désinfectant Fraicheur Fleurs Blanches, 300 ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,57 €
35.23 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

SANYTOL Désodorisant Désinfectant Fraicheur Fleurs Blanches, 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

SANYTOL Désodorisant Désinfectant Fraicheur Fleurs Blanches, 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite

LOT DE 2 Sanytol Spray 300 Ml Purificateur D'air Désinfectant Surfaces & Textiles Fleurs Blanches

Livraison sous 3 a 5 jours
13,12 €
Livraison gratuite

SANYTOL Désodorisant Désinfectant Fraicheur Fleurs Blanches, 300 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sanytol Airsurface Désodorisant Désinfectant Fleurs Blanches Surfaces Et Textiles Flacon 300ml
4,69 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,99 €
Sanytol Airsurface Désodorisant Désinfectant Fleurs Blanches Surfaces Et Textiles Flacon 300ml

Offre la moins chère

Assure une hygiène parfaite et laisse une agréable sensation de fraîcheur Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit.Propriétés : Sanytol, l’expert de la désinfection a développé un désodorisant désinfectant qui assure une hygiène parfaite et laisse une agréable sensation de fraîcheur. Sa formule unique neutralise les mauvaises odeurs et détruit 99,9% des micro-organismes présents sur les surfaces et textiles d’ameublement. Ce produit a une triple action : - Utilisé le produit pur à +20°C±2°C, bactéricide selon la norme EN 13697 (5 minutes) et selon la norme EN 1276 (5 minutes) - Fongicide selon la norme EN 13697 (15 minutes) et selon la norme EN 1650 (15 min) - Virucide selon la norme 14476 (30 min) Son efficacité est prouvée et contrôlée par des laboratoires agréés. Indications : Pour une hygiène parfaite et une agréable sensation de fraîcheur Pour détruire 99,9% des micro-organismes présents
4,69 €
2 jours