Sanytol Désinfectant Salle De Bain Flacon Spray 500ml

Sanytol Désinfectant Salle de Bain – Flacon Spray 500 ml

offres d'occasion à partir de 12,65 €

Sanytol Désinfectant Salle De Bain Flacon Spray 500ml

Prix total le moins cher
2 jours
3,59 €
Livraison à 5,49 €

SANYTOL Désinfectant Détartrant Salle de Bain - 500 ml

5 à 7 jours
11,00 €
Livraison à 5,00 €

SANYTOL Désinfectant Détartrant Salle de Bain - 500 ml

6 à 9 jours
16,84 €
Livraison gratuite

SANYTOL Désinfectant Détartrant Salle de Bain - 500 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,49 €
Livraison gratuite
Sanytol Désinfectant Salle De Bain Flacon Spray 500ml

Offre la moins chère

Permet une hygiène parfaite. Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit.Propriétés : Sanytol Pour Salle De Bain permet une hygiène parfaite. Son action désinfectante anticalcaire est la seule méthode efficace pour éviter la prolifération de micro-organismes indésirables et la formation de moisissures et de calcaire. Caractéristiques : Élimine 99,9% des bactéries, des microbes et des virus, y compris le virus de la grippe A (H1N1). Nettoie parfaitement. Élimine le calcaire et fait briller. Anti-moisissure Désinfecte en profondeur. Respecte les surfaces. Ne laisse pas de traces. Parfum frais d’eucalyptus Sans Javel Indications : Pour éliminer 99,9% des bactéries, des microbes et des virus, y compris le virus de la grippe A (H1N1) Pour nettoyer parfaitement Pour éliminer le calcaire et fait briller Présentation : Flacon spray 500 mlMentions légales : Utilisez les produits biocides avec précaution.
3,59 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Sanytol Nettoyant désinfectant pour salle de bain 750ml
4,44 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Sanytol Désinfectant Purificateur d'air Anti-allergènes Grand air 300 ml
12,00 €
13.33 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sanytol Détartrant désinfectant lave-linge Sans javel Anti-calcaire 250 ml
3,73 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sanytol Désinfectant pour chaussures Spray flacon bactéricide fongicide virucide 150 ml
9,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Sanytol Spray anti-acariens et punaise de lit pour textiles, matelas et tapis 300 ml
19,08 €
15.9 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €