Sanytol Désodorisant Désinfectant Textiles Linges Propre Flacon Spray 500ml

Sanytol – Désodorisant textile désinfectant Bactéricide & Virucide – 500 ml Lot de 2

Sanytol Désodorisant Désinfectant Textiles Linges Propre Flacon Spray 500ml

Prix total le moins cher
2 jours
4,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sanytol - Désodorisant Textiles Désinfectant - 500 ml - Lot de 2 - Tous Types de Textiles - Bactéricide, Virucide - Sans Résidus Agressifs - Ne Tache Pas

2 à 3 jours ouvrés
7,52 €
7.52 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

SANYTOL Désodorisant textile - 500 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,50 €
Livraison gratuite

Désodorisant et Désinfectant Textile SANYTOL Spray 500 ml Désinfecte 99,9% Blanc/Translucide

8 jours ouvrés
17,26 €
Livraison gratuite

Sanytol - Désodorisant Textiles Désinfectant - 500 ml - Lot de 2 - Tous Types de Textiles - Bactéricide, Virucide - Sans Résidus Agressifs - Ne Tache Pas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Sanytol - Désodorisant Textiles Désinfectant - 500 ml - Lot de 2 - Tous Types de Textiles - Bactéricide, Virucide - Sans Résidus Agressifs - Ne Tache Pas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Sanytol - Désodorisant Textiles Désinfectant - 500 ml - Lot de 2 - Tous Types de Textiles - Bactéricide, Virucide - Sans Résidus Agressifs - Ne Tache Pas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 8,68 €

Sanytol - Désodorisant Textiles Désinfectant - 500 ml - Lot de 2 - Tous Types de Textiles - Bactéricide, Virucide - Sans Résidus Agressifs - Ne Tache Pas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sanytol Désinfectant pour chaussures Spray flacon bactéricide fongicide virucide 150 ml
6,99 €
46.6 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sanytol Désodorisant / Désinfectant textile – 500 ml
7,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Sanytol – Désodorisant air et surface – 300 ml
4,49 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 5,99 €
SANYTOL - Désodorisant Purifiant à la Fleur de Coton, Fraîcheur Durable pour Votre Intérieur (Aérosol 300mL) - Le Lot De 3
71,00 €
236.67 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sanytol Désodorisant Désinfectant Textiles Linges Propre Flacon Spray 500ml

Offre la moins chère

Détruit bactéries et élimine les mauvaises odeurs et redonne à vos textiles la fraîcheur du linge pr Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit.Propriétés : Sanytol Désodorisant Textiles Désinfectant détruit bactéries et élimine les mauvaises odeurs et redonne à vos textiles la fraîcheur du linge propre. Grâce à son système de pulvérisation extra-fine, il libère de fines gouttelettes permettant un séchage ultra-rapide. Ce produit une triple action : Bactéricide selon la norme EN13697 (5 minutes) et UNE 1276 (5 minutes) Activité levuricide sur Candida albicans selon la norme UNE 1650 (15 mn) Indications : Pour détruire bactéries et éliminer les mauvaises odeurs Pour redonner à vos textiles la fraîcheur du linge propre Pour les textiles difficiles à laver ou ne pouvant être déplacés : rideaux, moquettes, tapis, coussins, canapés, manteaux, costumes, chapeaux, sièges auto, sacs de sport, etc.
4,49 €
2 jours