Gel hydroalcoolique désinfectant Sanytol Professionnel - Flacon 75 ml

Sanytol Gel Désinfectant Mains Flacon 75ml

offres d'occasion à partir de

Gel hydroalcoolique désinfectant Sanytol Professionnel - Flacon 75 ml

Prix le moins cher
24 heures
3,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Sanytol Gel Désinfectant Mains Flacon 75ml

Prix total le moins cher
2 jours
4,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gel mains désinfectant hydratant Sanytol thé vert 75 ml

Livré en 24-48H
4,86 €
Livraison à partir de 17,88 €

Produits similaires

Sanytol Gel Désinfectant Mains Flacon 250ml
5,75 €
Comparer 10 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sanytol Gel désinfectant pour les mains - Flacon de 500 ml
8,51 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sanytol Gel Mains Désinfectant 75ml
6,29 €
83.87 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gel hydroalcoolique désinfectant Sanytol Professionnel - Flacon 75 ml

Offre la moins chère

L' indispensable du quotidien pour des mains propres, saines, douces et délicatement parfumées. Gel hydroalcoolique en flacon de 75 ml. Triple action désinfectante conforme aux normes européennes. - Bactéricide selon les normes EN1276 et EN1500 (1 mn) - Actif sur Candida albicans selon la méthodologie de la norme EN1650 - Actif sur Influenza Grippe A (H1N1), Vaccinia Poxvirus et sur Herpès simplex virus selon la méthodologie de la norme EN14476 Hypoallergénique (Formulé pour minimiser les risques dallergies). Parfum thé vert. Éthanol 72 %. Action désinfectante : Bactéricide, Fongicide, Virucide | Contenance (ml) : 75 | Normes : EN 1276, EN 1500, EN 14476, EN 1650 | Parfum : Thé vert | Pictogramme danger : SGH02, SGH07
3,80 €
24 heures
Maxiburo.fr