SANYTOL Lingettes Désinfectantes Mains Thé Vert X12

Sanytol Lingettes désinfectantes mains thé vert – Étui de 12

SANYTOL Lingettes Désinfectantes Mains Thé Vert X12

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
2,99 €
Livraison à 3,99 €

Lingettes désinfectantes mains Sanytol thé vert, étui de 12

Livré en 24-48H
7,68 €
Livraison à 17,88 €

Sanytol - Lingettes Désinfectantes Hydratantes Mains - Bactéricide, Virucide, Fongicide - Sans Rinçage - Parfum Thé Vert - Format Compact Pratique - x 12 - Lot de 4

2 à 3 jours ouvrés
11,04 €
0.23 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

SANYTOL Paquet 12 lingettes desinfectantes pour les mains

Livraison sous 3 a 5 jours
11,43 €
Livraison gratuite

Sanytol - Lingettes Désinfectantes Hydratantes Mains - Bactéricide, Virucide, Fongicide - Sans Rinçage - Parfum Thé Vert - Format Compact Pratique - x 12 - Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à 2,99 €

Sanytol - Lingettes Désinfectantes Hydratantes Mains - Bactéricide, Virucide, Fongicide - Sans Rinçage - Parfum Thé Vert - Format Compact Pratique - x 12 - Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,78 €
Livraison gratuite
SANYTOL Lingettes Désinfectantes Mains Thé Vert X12

Offre la moins chère

Les Lingettes Désinfectantes pour les Mains SANYTOL au Thé Vert offrent une hygiène puissante et efficace où que vous soyez. Chaque lingette est imprégnée d'un gel hydroalcoolique qui nettoie et élimine 99,9 % des bactéries, virus et champignons, y compris le virus de la grippe A. Enrichies en agents hydratants, les lingettes nettoient en profondeur tout en laissant les mains douces, saines et parfumées avec une délicate fragrance de thé vert rafraîchissante.Le format compact et portable est extrêmement pratique à glisser dans un sac ou une poche, vous assurant une hygiène des mains impeccable à tout moment et en tout lieu. Pour utiliser, il suffit de frotter soigneusement les mains en couvrant toutes les surfaces, puis de les laisser sécher à l'air.Ce paquet contient 12 lingettes. Pour votre sécurité, ce produit est inflammable. Tenir à l'écart de toute source de chaleur ou de flammes. Usage externe sur les mains uniquement. Éviter tout contact avec les yeux. Ne convient pas aux enfan
2,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Sanytol Lingettes désinfectantes multi-usages Eucalyptus x72 - Bactéricide, Virucide, Fongicide
1,53 €
0.02 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sanytol Lingettes désinfectantes Nettoyant WC fraîcheur marine - Paquet de 72 lingettes
7,07 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Sanytol Lingettes désinfectantes multi-usages anti-allergènes – Paquet de 72 lingettes
5,51 €
Comparer 8 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Sanytol Lingettes Multi-Usages Désinfectantes x 72 - Lot de 3
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Sanytol Lingettes Multi-Usages Désinfectantes x 72 - Lot de 3
13,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €