Sanytol Lingettes Multi-Usages Désinfectantes 120 Pièces

Sanytol Lingettes désinfectantes multi-usages – parfum eucalyptus – Maxi format – Paquet de 120

Sanytol Lingettes Multi-Usages Désinfectantes 120 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
6,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lingettes nettoyantes désinfectantes surfaces Sanytol Maxi format Eucalyptus - Paquet de 120 = 60 extra larges

24 heures
10,45 €
Livraison à partir de 14,34 €

Sanytol - Lingettes Désinfectantes Multi-Usages - Eucalyptus - x120 - Bactéricide, Virucide, Fongicide - Sans Javel, Fabrication Française, 100% Fibres d’Origine Végétale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 6,20 €

Sanytol - Lingettes Désinfectantes Multi-Usages - Eucalyptus - x120 - Bactéricide, Virucide, Fongicide - Sans Javel, Fabrication Française, 100% Fibres d’Origine Végétale

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
0.11 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Sanytol - Lingettes Désinfectantes Multi-Usages - Eucalyptus - x120 - Bactéricide, Virucide, Fongicide - Sans Javel, Fabrication Française, 100% Fibres d’Origine Végétale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Sanytol - Lingettes Désinfectantes Multi-Usages - Eucalyptus - x120 - Bactéricide, Virucide, Fongicide - Sans Javel, Fabrication Française, 100% Fibres d’Origine Végétale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sanytol Lingettes désinfectantes multi-usages Eucalyptus x72 - Bactéricide, Virucide, Fongicide
1,53 €
0.02 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sanytol Lingettes désinfectantes Nettoyant WC fraîcheur marine - Paquet de 72 lingettes
7,07 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Sanytol Lingettes désinfectantes multi-usages anti-allergènes – Paquet de 72 lingettes
5,51 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Sanytol Lingettes Multi-Usages Désinfectantes x 72 - Lot de 3
18,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sanytol Lingettes Multi-Usages Désinfectantes x 72 - Lot de 3
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sanytol Lingettes Multi-Usages Désinfectantes 120 Pièces

Offre la moins chère

Les lingettes nettoient et désinfectent toutes les surfaces en un seul geste. Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit.Propriétés : Pratiques et efficaces, les Lingettes Désinfectantes Multi-Usages Sanytol nettoient et désinfectent toutes les surfaces en un seul geste. Idéal pour le nettoyage quotidien, elles laisseront un parfum de propreté dans votre maison. Détruit 99,9% des bactéries, champignons, virus de la grippe A (H1N1) et coronavirus humain 229E. Nettoie et assainit. Sans javel 100% fibres naturelles biodégradables Testé dermatologiquement. Indications : - Pour abattants de WC, lavabos, baignoires, douches - Pour réfrigérateur, plans de travail, éviers, micro-ondes, tables, surfaces carrelées - Pour poignées de porte, téléphones fixes, claviers d’ordinateurs, télécommandes - Pour univers de bébé, jouets plastiques, chaise hautes, tables à langer Conseils d’utilisation : - Soulever la
6,85 €
2 jours
Newpharma.fr