Sanytol Nettoyant Désinfectant Multi-Usages Formule Concentrée Eucalyptus Flacon 1l

Sanytol Nettoyant désinfectant multi-usages – formule concentrée eucalyptus – Flacon 1 l

Sanytol Nettoyant Désinfectant Multi-Usages Formule Concentrée Eucalyptus Flacon 1l

Prix total le moins cher
2 jours
4,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sanytol Nettoyant sols & surfaces, sans javel, senteur eucalyptus - Le bidon de 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sanytol Nettoyant sols & surfaces, sans javel, senteur eucalyptus - Le bidon de 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sanytol Nettoyant sols & surfaces, sans javel, senteur eucalyptus - Le bidon de 1L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,92 €
12.92 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Sanytol Nettoyant sols & surfaces, sans javel, senteur eucalyptus - Le bidon de 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
Livraison gratuite

SANYTOL Nettoyant sols et surfaces - 1 L

Livraison sous 3 a 5 jours
17,88 €
Livraison gratuite

Sanytol Nettoyant sols & surfaces, sans javel, senteur eucalyptus - Le bidon de 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sanytol Nettoyant désinfectant pour salle de bain 750ml
4,29 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Sanytol – Nettoyant désinfectant sols et surfaces – Citron – 1 L
4,90 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sanytol Pro Multi Usages 750ml - Sanytol
10,43 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sanytol Détartrant désinfectant lave-linge Sans javel Anti-calcaire 250 ml
3,73 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sanytol Nettoyant Désinfectant Multi-Usages Formule Concentrée Eucalyptus Flacon 1l

Offre la moins chère

Dégraisse et nettoie. Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit.Propriétés : Nettoyant désinfectant sols et surfaces Produit spécifique unique qui nettoie, dégraisse et fait briller toutes les surfaces et désinfecte la tuyauterie. Élimine 99,9% des bactéries, des microbes et des virus, y compris le virus de la grippe A (H1N1), la listeria et la salmonelle. Pour les sols, salles de bain, plans de travail, tuyauteries, etc. Sans Javel, ne tâche pas et respecte les surfaces. Testé dermatologiquement Parfum d’eucalyptus Indications : Pour nettoyer, dégraisser et faire briller toutes les surfaces et désinfecte la tuyauterie Pour éliminer 99,9% des bactéries, des microbes et des virus, y compris le virus de la grippe A (H1N1), la listeria et la salmonelle Pour les sols, salles de bain, plans de travail, tuyauteries, etc. Présentation : Flacon 1 lMentions légales : Utilisez les produits biocides avec
4,85 €
2 jours
Newpharma.fr