SANYTOL Nettoyant désinfectant antibactériens sols et surfaces 5L

Sanytol Pro – Désinfectant multi-usages Citron – Dégraisse et assainit sols et surfaces – 5 L

SANYTOL Nettoyant désinfectant antibactériens sols et surfaces 5L

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
22,59 €
Livraison à 3,99 €

Désinfectant multi-usages Citron SANYTOL 5 l G

Se renseigner auprès du vendeur
30,45 €
Livraison à 3,99 €

SANYTOL PRO DÉSINFECTANT DEGRAISSE ASSAINIT SOLS ET SURFACES CITRON 5L

9 à 11 jours
36,10 €
Livraison gratuite

Désinfectant multi-usages Citron 5 l

Se renseigner auprès du vendeur
36,10 €
Livraison gratuite

Désinfectant multi-usages nettoyant HACCP Sanytol citron 5 L

Livré en 24-48H
38,70 €
Livraison à 17,88 €

Produit de nettoyage multifonction pour la maison de la marque Sanytol idéal pour adulte unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,18 €
Livraison gratuite

Désinfectant multi-usages Citron SANYTOL 5 l

Livraison sous 3 a 5 jours
43,61 €
Livraison gratuite
SANYTOL Nettoyant désinfectant antibactériens sols et surfaces 5L

Offre la moins chère

SANYTOL Nettoyant Détergent Désinfectant Antibactérien pour Sols et Surfaces offre une puissante action deux-en-un : il élimine les saletés tenaces et désinfecte en une seule étape. Cette formule de grade professionnel élimine jusqu'à 99,9 % des champignons, bactéries et virus sans eau de Javel. Son efficacité est prouvée selon les normes européennes strictes (Bactéricide EN 13697, Fongicide EN 13697 & EN 1650, Virucide EN 14476).Idéal pour les environnements exigeants, il est conforme à la méthode HACCP et convient aux surfaces en contact avec les denrées alimentaires (à rincer à l'eau potable après désinfection). La formule est testée dermatologiquement et laisse une fraîche fragrance citronnée. À utiliser sur divers sols durs et surfaces, il suffit d'appliquer la solution diluée avec une serpillière, un chiffon ou une éponge, de laisser agir le temps de contact requis, et aucun rinçage n'est nécessaire pour la plupart des applications. Ce concentré de 5L offre une solution économiqu
22,59 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

LINGETTES PRO EUCALYPTUS X120 - SANYTOL
11,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,54 €
Sanytol Dégraissant désinfectant pour cuisines Parfum agrumes Spray 750 ml
20,28 €
27.04 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sanytol Expert Désinfectant pour le linge - Bidon de 2 litres - 44 doses - Parfum fleurs blanches
36,90 €
18.45 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sanytol Pro Desinfectant Pour Les Sols Et Surface 5 Litres - Sanytol
32,59 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sanytol Pro Multi Usages 750ml - Sanytol
10,58 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,60 €