Saola - Chaussures montantes chaudes - Bergen Warm W Caramel pour Femme - Taille 37 - Marron Marron 37

Saola - Women's Bergen Warm - Chaussures de loisirs - EU 37 - caramel

Saola - Chaussures montantes chaudes - Bergen Warm W Caramel pour Femme - Taille 37 - Marron Marron 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
62,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets femme Saola Bergen warm Marron 37

3 à 5 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Saola Bergen warm Marron 37

5 jours ouvrables
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Saola - Women's Bergen Waterproof Warm - Chaussures d'hiver - EU 38 - caramel
79,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saola - Women's Bergen Warm - Chaussures de loisirs - EU 42 - caramel
55,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saola - Women's Bergen Waterproof Warm - Chaussures d'hiver - EU 37 - caramel
79,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Saola BERGEN WATERPROOF WARM Beige 40
79,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saola - Women's Bergen Waterproof Warm - Chaussures d'hiver - EU 41 - caramel
79,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saola - Chaussures montantes chaudes - Bergen Warm W Caramel pour Femme - Taille 37 - Marron Marron 37

Offre la moins chère

La chaussure pour femme Bergen Warm Caramel de la marque Saola est une chaussure chaude au look urbain.Avec sa doublure en plastique recyclé et sa conception principalement en matériaux recyclés et naturels, cette chaussure vous protège contre les éléments autant qu'elle protège l'environnement. Sa semelle intermédiaire en EVA offre un amorti souple pour un grand confort. Ce modèle est particulièrement chaud pour vous accompagner en automne et en hiver.Pour allier durabilité et écologie, optez pour la Bergen Waterproof !
62,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com