Saphir Prestige 200ml Eau De Parfum Violet Femme

Saphir Parfums Eau de Parfum Prestige Violet Femme 200 ml

Saphir Prestige 200ml Eau De Parfum Violet Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Parfums Saphir Prestige - Eau de Parfum Vaporisateur Femme - 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,85 €
Livraison à partir de 8,99 €

Parfums Saphir Prestige - Eau de Parfum Vaporisateur Femme - 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 8,90 €

Parfums Saphir Prestige - Eau de Parfum Vaporisateur Femme - 200 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,98 €
114.9 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Parfums Saphir Prestige - Eau de Parfum Vaporisateur Femme - 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,70 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Notes de fond principales de la fragrance Patchouli, Vanille, Vétiver
Notes de cœur principales de la fragrance Jasmin, Rose
Notes de tête principales de la fragrance Bergamote, Orange
Convient pour Femmes
Type Parfum liquide
Volume 200 ml

Informations sur le produit

En bref

• Durée prolongée : Parfum persistant, enveloppe durablement.
• Fragrance sophistiquée : Mix floral-boisé captivant.
• Flacon sophistiqué : Design épuré en 200ml.

Produits similaires

Saphir Parfums Eau de Parfum Idile Vapo Clair Vert Femme 200 ml
16,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saphir Parfums Eau de parfum Atenea Femme – Famille olfactive florale – 200 ml
15,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saphir Parfums Eau de Parfum Vaporisateur Rose Femme 200 ml
15,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Parfums Saphir - Eau de Parfum Ancora Vaporisateur pour Femme - 200 ml
24,43 €
122.15 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parfums Saphir Agua de Saphir - Eau de Parfum Vaporisateur Femme - 200 ml
16,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saphir Prestige 200ml Eau De Parfum Violet Femme

Offre la moins chère

Parfums - Parfums féminins.Parfum Prestige 200ml.Découvrez l´essence de l´élégance et du raffinement intemporels avec SAPHIR Prestige, une Eau de Parfum captivante de 200 ml conçue pour la femme moderne qui attire l´attention par sa grâce et sa confiance. Ce parfum est plus qu´une simple senteur , c´est un accessoire invisible, une affirmation d´assurance qui complète toute tenue et laisse une impression inoubliable. Conçu pour celles qui apprécient la qualité et la distinction, Prestige enveloppe celle qui le porte d´une aura lumineuse et persistante qui persiste magnifiquement tout au long de la journée et jusque dans la nuit.SAPHIR Prestige est une création magistralement équilibrée qui célèbre la féminité dans sa forme la plus raffinée. Son caractère est à la fois puissant et délicat, ce qui en fait le parfum signature parfait pour toute occasion, d´une réunion d´affaires cruciale à un gala élégant. Le parfum déploie son charme sans submerger les sens, créant une bulle olfactive pe
15,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)