Saphir Siloé 200ml Parfum Doré Femme

Saphir Parfums – Eau de Parfum Siloé – Vaporisateur Femme – 200 ml

Saphir Siloé 200ml Parfum Doré Femme

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saphir Siloé de Saphir Edp 200ml

3 à 5 jours ouvrés
16,63 €

Parfums Saphir Siloé - Eau de Parfum Vaporisateur Femme - 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,45 €
Livraison à partir de 8,99 €

Parfums Saphir Siloé - Eau de Parfum Vaporisateur Femme - 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 11,77 €

Siloe Eau De Parfum Vapo 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,43 €
Livraison gratuite

Parfums Saphir Siloé - Eau de Parfum Vaporisateur Femme - 200 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parfums Saphir Siloé - Eau de Parfum Vaporisateur Femme - 200 ml

24,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parfums Saphir Siloé - Eau de Parfum Vaporisateur Femme - 200 ml

24,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parfums Saphir Siloé - Eau de Parfum Vaporisateur Femme - 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saphir Parfums Eau de Parfum Millenium Vaporisateur Homme – 200 ml
16,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saphir Parfums Eau de Parfum Prestige Violet Femme 200 ml
19,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Saphir Parfums Eau de Parfum Idile Vapo Clair Vert Femme 200 ml
16,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saphir Parfums Eau de parfum vaporisateur Green Clair Vert Femme 200 ml
13,95 €
69.75 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Saphir Parfums – Saphir Woman Perfect – 50 ml
9,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Saphir Siloé 200ml Parfum Doré Femme

Offre la moins chère

Un parfum féminin, sophistiqué et romantique.Pour les femmes qui aiment la liberté et se transporter dans des paradis naturels.Les touches d'agrumes en font un parfum frais et parfait pour un usage quotidien.Combinaison innovante et addictive, qui commence par des notes de freesia, de rose et de cassis.Ensuite, il y a des éclairs de magnolia et de muguet qui nous transportent vers ce parfum frais et floral.Enfin, des notes de musc apparaissent, complétant un parfum qui dure plus longtemps dans le temps.Famille : Appartient à la généalogie des fragrances dites Florales.Notes de tête : freesia
15,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.