TEINTURE FRANCAISE BASE ECLAIRCISSANTE CUIR LISSE DAIM NUBUCK SAPHIR AVEL

Saphir Teinture Française Cuir Liquide Base Eclaircissante 50 ml

TEINTURE FRANCAISE BASE ECLAIRCISSANTE CUIR LISSE DAIM NUBUCK SAPHIR AVEL

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
13,06 €
Livraison à 6,50 €

Saphir Teinture Française Cuir Liquide Base Eclaircissante 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,72 €
29.44 EUR/100.0 ml
Livraison à 6,00 €
TEINTURE FRANCAISE BASE ECLAIRCISSANTE CUIR LISSE DAIM NUBUCK SAPHIR AVEL

Offre la moins chère

Teinture pour tous cuirs lisses, daim, nubuck et cuir veloutés. Formule pénétrante a base d'alcool, utilisable en couche de fond. Pour les cuirs lisses, préparer au préalable avec le Décapant Saphir
13,06 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Saphir TEINTURE FRANCAISE Cuir Liquide 50 ml (bases + spéciales) Base JAUNE 95
14,72 €
29.44 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Saphir Teinture française – bleu marine – 50 mL
10,51 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
Saphir Teinture française – Noir – 50 mL
10,08 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
TEINTURE FRANCAISE BASE VERT FONCE 20 CUIR LISSE DAIM NU
13,06 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €