SAPPHIRE NITRO+ B850M WIFI carte mère socket AM5

Sapphire MB Nitro+ B850M WIFI7

offres d'occasion à partir de

SAPPHIRE NITRO+ B850M WIFI carte mère socket AM5

Prix le moins cher
7 jours
141,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sapphire MB Nitro+ B850M WIFI7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,47 €
Livraison à partir de 16,79 €

Sapphire MB Nitro+ B850M WIFI7

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
152,96 €

Sapphire MB Nitro+ B850M WIFI7

2 à 3 jours ouvrés
155,71 €
Livraison gratuite

Sapphire Nitro+ B850M WIFI Scheda Madre Micro-ATX AMD AM5 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.3

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
159,32 €
Livraison gratuite

Sapphire MB Nitro+ B850M WIFI7

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
159,93 €
Livraison gratuite

Sapphire MB Nitro+ B850M WIFI7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,53 €
Livraison à partir de 15,56 €

Sapphire Nitro+ B850M WIFI Scheda Madre Micro-ATX AMD AM5 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.3

6 à 9 jours
167,52 €
Livraison gratuite

Sapphire MB Nitro+ B850M WIFI7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carte Graphique - Sapphire - AMD Radeon RX 580 - 8 Go - HDMI, DisplayPort, DVI - DirectX 12, OpenGL 4.5
1 545,48 €
Comparer 2 prix
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 45,00 €
Sapphire Nitro+ AMD Radeon™ RX 7900 XTX Gaming OC Vapor-X 24GB GDDR6 Dual HDMI/Dual DP Full
3 554,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SAPPHIRE NITRO+ B850M WIFI carte mère socket AM5

Offre la moins chère

141,90 €
7 jours
alternate.fr