Sapphire Pulse AMD Radeon RX 6500 XT Gaming OC 4GB GDDR6 HDMI/DP Noire

Sapphire Pulse Radeon RX 6500 XT - Carte graphique - Radeon RX 6500 XT - 4 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - HDMI, DisplayPort G

offres d'occasion à partir de

Sapphire Pulse AMD Radeon RX 6500 XT Gaming OC 4GB GDDR6 HDMI/DP Noire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
268,77 €
Livraison gratuite

Sapphire Pulse Radeon RX 6500 XT - Carte graphique - Radeon RX 6500 XT - 4 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - HDMI, DisplayPort G

Se renseigner auprès du vendeur
304,13 €
Livraison gratuite

Sapphire pulse amd radeon™ rx 6500 xt gaming oc 4gb gddr6 hdmi / dp

7 à 10 jours
320,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sapphire Pure AMD Radeon RX 9070 XT 16GB GDDR6 FSR 4
712,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
sapphire technology Carte Graphique Pulse AMD Radeon RX 9060 XT Gaming OC 16GB Double HDMI-DP
455,90 €
Comparer 19 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,04 €
SAPPHIRE Carte graphique Radeon RX 9070 Pulse
619,90 €
Comparer 23 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,40 €
Sapphire Carte graphique AMD Radeon RX 6650 XT Pulse Gaming OC 8 Go GDDR6 HDMI 3x DP PCIe 4.0 x8
299,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 4,49 €
Sapphire Pulse AMD Radeon RX 6500 XT Gaming OC 4GB GDDR6 HDMI/DP Noire

Offre la moins chère

SAPPHIRE PULSE AMD RADEON RX 6500 XT GAMING OC 4GB GDDR6 HDMI / DP
268,77 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr