Micro Cravate Mono Saramonic SR-XLM1

Saramonic Micro-cravate SR-XLM1 - mono omnidirectionnel pour appareils photo DSLR et caméscopes Noir

offres d'occasion à partir de

Micro Cravate Mono Saramonic SR-XLM1

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
24,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Micro Cravate Mono Saramonic SR-XLM1

3-4 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

SR-XLM1 - Micro Lavalier

expédié sous 10 jours
49,00 €
Livraison gratuite

Micro-cravate omnidirectionnel Saramonic SR-XLM1 pour appareils photo DSLR et caméscopes Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

SARAMONIC - XLM1

Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison à partir de 5,59 €

Micro-cravate omnidirectionnel SR-XLM1 pour appareils photo DSLR et caméscopes Noir

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

Saramonic Blink 500 B4 Microphone sans Fil 2,4 GHz avec 2 Microphones Cravate Noir
434,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saramonic Microphone sans fil BlinkMe B2
226,90 €
Comparer 2 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Saramonic Blink500B2+ Micro Cravate sans Fil pour iPhone/Téléphone Android/Caméra, Portée de 300M, Microphone Professionnel à Double avec Prise USB-C/3,5 mm/Lightning pour Enregistrement vidéo, Vlog
129,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saramonic Blink500B2+ - Système de microphone sans fil numérique double émetteurs
219,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Micro Cravate Mono Saramonic SR-XLM1

Offre la moins chère

Le microphone de Lavalier mono SR-XLM1 de Saramonic est un microphone de haute qualité qui convient parfaitement aux appareils photo reflex numériques, aux caméscopes, aux enregistreurs et aux appareils Saramonic.
24,92 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com