SARIS - Home Trainer Mag+ Con Ajuste

Saris Mag+ Shifter Basic Trainer Vélo d'appartement One Size Noir

SARIS - Home Trainer Mag+ Con Ajuste

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Saris Magnetic Plus Entraîneur de vélo d'intérieur, résistance magnétique, Compatible avec l'application Zwift

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Saris Magnetic Plus Entraîneur de vélo d'intérieur, résistance magnétique, Compatible avec l'application Zwift

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison gratuite

Rouleau Home Trainer Mag + Shifter 3204103035 Saris D'Entraînement

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
120,85 €
Livraison à partir de 16,90 €

Rouleau Home Trainer Mag + Shifter 3204103035 Saris Entrainement

120,85 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Saris Mag+ Shifter Noir Black
33,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SARIS - Home Trainer Mag+ Con Ajuste

Offre la moins chère

Taille unique Multicouleur 5 niveaux de résistance réglables Comprend le contrôle du guidon Réglage optimal entre la roue et le ""home trainer"" grâce au bouton d'embrayage
90,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)