Saro Distributeur de désinfectant avec capteur - Merit, blanc

Prix le moins cher
Prêt à expédier sous 2 à 4 jours.
36,30 €
Livraison à 13,50 €

SARO Merit Distributeur de désinfection pour désinfectant Liquide Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,61 €
Livraison gratuite

Distributeur désinfectant MERIT - Capteur - Plastique blanc - 4 piles AA - Saro

Se renseigner auprès du vendeur
58,45 €
Livraison gratuite

Distributeur désinfectant MERIT - Capteur - Plastique blanc - 4 piles AA - Saro

Se renseigner auprès du vendeur
58,45 €
Livraison gratuite
Saro Distributeur de désinfectant avec capteur - Merit, blanc

Offre la moins chère

Achetez Saro Distributeur de désinfectant avec capteur - Merit, blanc. Livraison rapide, meilleur p Saro Distributeur de désinfectant avec capteur - Merit, Blanc Gardez vos mains propres et en sécurité avec notre distributeur de gel antibactérien avec capteur de modèle de mérite. Conçu avec la technologie des capteurs modernes, ce distributeur se dispense aux mains sans contact physique, évitant la propagation des germes et des bactéries. Avec une finition blanche élégante, le modèle de mérite correspond parfaitement à n'importe quel environnement et est facile à utiliser et à entretenir. Ce distributeur est parfait pour une utilisation dans les lieux publics et privés. Caractéristiques Technologie des capteurs moderne pour dispenser le désinfectant sans contact combattre la propagation des germes et des bactéries finition blanche élégante qui s'adapte facilement à n'importe quel environnement - Matériau: Plastic - Affichage de contrôle de niveau - pivotant pour faciliter le remplissag
36,30 €
Tireusesabiere.fr

Produits similaires

Saro 298-1025 HTD distributeur de mouchoirs
40,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saro 298-1040 SPM Distributeur de savon
39,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saro TAB1 Distributeur de comprimés en acier inoxydable 304
897,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saro Distributeur de sauces, Pompe à sauces - modèle PD-002
648,70 €
Voir l'offre
Tireusesabiere.fr
Livraison à 13,50 €