Station de café - Saro modèle LEO 2

Saro Station de café LEO 2 – Pour verseuses Ø190 mm, compartiments accessoires – Argent G

Station de café - Saro modèle LEO 2

Prix le moins cher
Prêt à expédier sous 2 à 4 jours.
73,74 €
Livraison à 13,50 €

Saro - Leo 2 Station à Café, pour Verseuses d’un Diamètre de 190 mm, Compartiments de Rangement pour Accessoires, Bac d'Égouttement et Insert Amovibles, Plastique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
83,53 €
Livraison gratuite

Saro - Leo 2 Station à Café, pour Verseuses d’un Diamètre de 190 mm, Compartiments de Rangement pour Accessoires, Bac d'Égouttement et Insert Amovibles, Plastique

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,25 €
Livraison gratuite
Station de café - Saro modèle LEO 2

Offre la moins chère

Station de café - Saro modèle LEO 2 Données techniques Matériau: Plastic Pour les cruches avec un diamètre jusqu'à 190 mm Compartiments stauf pour tasses, cuillères / bâtons d'agitation, lait, sucre, etc. L'insert en plastique amovible permet de régler la taille des canettes à la hauteur de la tasse Drip Tray amovible Livraison sans isolation CAN / Decoration Convient aux pots de pompage isolant en acier inoxydable Poids: 1,3 kg Dimensions: largeur 655 x profondeur 330 x hauteur 145 mm Convient pour nos pots de pompage isolant en acier inoxydable Nouveau-10923 et New-10924 Numéro WEEE: DE 58229827
73,74 €
Tireusesabiere.fr

Produits similaires

Saro Support de désinfection en acier inoxydable avec station de désinfection mobile et distributeur
888,90 €
Voir l'offre
Tireusesabiere.fr
Livraison à 9,90 €
Saro Basic Line Récipient pour gastronomique 1/2 GN perforé Profondeur 40 mm
23,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Saro Basic Line Récipient pour gastronomique 1/4 GN Profondeur 55 mm
12,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Coffee Station LEO 2+ Set de 2 carafes en acier inoxydable (intérieur en verre)
184,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €