Body femme Sassa Classic Lace Noir 110C

Sassa Body CLASSIC LACE Noir Taille 46 (95C) Femme

Body femme Sassa Classic Lace Noir 110C

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
25,17 €
Livraison à 6,99 €

Body femme Sassa Classic Lace Noir 110C

3 à 5 jours ouvrés
25,85 €
Livraison à 6,99 €

Sassa Body pour femme 904 taille 46 (taille fabricant: 95C) noir (noir 500)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,33 €
Livraison à 5,99 €

Sassa Body pour femme 904 taille 46 (taille fabricant: 95C) noir (noir 500)

2 à 3 jours ouvrés
35,28 €
Livraison gratuite

Sassa Body pour femme 904 taille 46 (taille fabricant: 95C) noir (noir 500)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,09 €
Livraison gratuite

Sassa Body pour femme 904 taille 46 (taille fabricant: 95C) noir (noir 500)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,69 €
Livraison gratuite
Body femme Sassa Classic Lace Noir 110C

Offre la moins chère

Body en Dentelle ClassiqueConstruction à bonnets complets qui enveloppe entiÚrement la poitrine pour un soutien sûr et une couverture complÚte tout au long de la journéeLes bonnets doublés offrent un soutien supplémentaire exactement là où vous en avez le plus besoinLes larges bretelles en dentelle à l'avant répartissent le poids confortablement sur vos épaulesLa fermeture arriÚre en dentelle réglable vous permet de personnaliser l'ajustement à votre corpsLe design en dentelle complexe sur l'ensemble du corps crée une silhouette élégante et féminineLe Body en Dentelle Classique réunit une élégance sophistiquée et un soutien exceptionnel dans un beau design. La construction à bonnets complets embrasse complÚtement votre poitrine tandis que les bonnets doublés offrent un maintien fiable. Les larges bretelles en dentelle assurent un confort toute la journée sans s'enfoncer dans vos épaules. La fermeture arriÚre réglable vous permet de trouver votre ajustement parf
25,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sassa Body femme Classic Lace 904 à armatures Gris 110D
25,17 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Body femme Sassa Classic Lace Gris 105C
25,17 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
sassa Body gris, Taille XL
25,17 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Body femme Sassa Classic Lace Beige 105D
25,17 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
sassa Body gris, Taille M-L
25,17 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €