Culotte shiny femme Sassa Jacquard Beige 42

Sassa Culotte Gainante Jaquard Slip, Champagne, 42 Femme

Culotte shiny femme Sassa Jacquard Beige 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
10,08 €
Livraison à 6,99 €

Culotte shiny femme Sassa Jacquard Beige 42

3 à 5 jours ouvrés
10,68 €
Livraison à 6,99 €

Sassa Culotte Gainante Jacquard pour Femme, Champagne, 42

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,88 €
Livraison à 3,99 €
Culotte shiny femme Sassa Jacquard Beige 42

Offre la moins chère

Façonne doucement votre ventre et lisse votre silhouette pour un look flatteur et confiantDesign taille haute avec une large ceinture qui reste confortablement en place toute la journéeOuvertures de jambe douces évitant de marquer et assurant un ajustement sans couture sous les vêtementsTissu en jacquard floral élégant avec un léger éclat qui ajoute de la sophistication au confort quotidienPanneau avant renforcé en coton offrant un soutien supplémentaire là où vous en avez le plus besoinLe Shaping Brief Shiny Jacquard combine contrÎle doux et élégance au quotidien. Sa taille haute et sa large ceinture offrent une couverture sécurisée tandis que le panneau avant renforcé lisse et façonne votre ventre sans effort. Le tissu en jacquard doux avec des motifs floraux délicats est agréable sur votre peau et ajoute une touche de raffinement. Les coutures plates et les ouvertures de jambe spécialement conçues garantissent un ajustement confortable et invisible. Ce paquet d
10,08 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gaine-culotte femme Sassa Noir 44
11,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SASSA Miederhose - Culotte gainante - Femme Beige - Beige (Puder 00400) 46 (Taille fabricants: 90)
18,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sassa Culotte gainante Miederslip Blanc Femme Taille 42 (Taille fabricant 75)
10,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €