Soutien-gorge rembourré femme Sassa Noir 110B

Sassa Spacer-BH Soutien-Gorge, Noir (500), 110B Femme

Soutien-gorge rembourré femme Sassa Noir 110B

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
20,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Soutien-gorge rembourré femme Sassa Noir 110B

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sassa Soutien-Gorge Spacer Mesh 29045, Noir (500), 110B

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Sassa Spacer-BH Soutien-Gorge, Gris (Dusty Grey 580), 100C Femme
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Sassa Bügel-BH vorgeformt Soutien-Gorge de Tous Les Jours, Blanc (Weiß 00100), FR: 85C (Taille Fabricant: 70C) Femme
20,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Soutien-gorge rembourré femme Sassa Noir 110B

Offre la moins chère

Couverture intégrale avec tissu en maille pour un confort léger et respirant toute la journée ⢠Bretelles recouvertes de tissu conçues pour un soutien doux des épaules et un ajustement sécurisé ⢠Dos fonctionnel avec armatures intégrées pour une stabilité et une tenue améliorées ⢠Détail en maille à pois au dos qui ajoute une touche d'élégance féminine à votre style quotidien ⢠Le matériau en maille maintient la forme tout en gardant la peau fraîche et confortable tout au long de la journéeDécouvrez l'élégance sans effort avec le Soutien-gorge rembourré femme Sassa, conçu pour soutenir votre forme naturelle avec une douce confiance. La construction à coupelle complÚte enveloppe entiÚrement vos seins, tandis que le tissu léger en maille vous garde frais et confortable du matin au soir. Les bretelles recouvertes de tissu répartissent le poids uniformément sur vos épaules pour un ajustement sécurisé et flatteur. Le dos fonctionnel avec des tiges de sout
20,37 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr