SATCH Sac à dos scolaire AIR Midnight Jungle

Satch Sac à dos satch air rembourré 26 L à partir de la 5e compartiment PC Midnight Jungle - Bleu

SATCH Sac à dos scolaire AIR Midnight Jungle

Prix total le moins cher
3-7 jours
84,99 €
Livraison à 3,95 €

satch air Sac à Dos d'école à partir de la 5e, rembourré, capacité de 26L, Stable, avec Compartiment pour Ordinateur Portable Midnight Jungle - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

satch air Sac à Dos d'école à partir de la 5e, rembourré, capacité de 26L, Stable, avec Compartiment pour Ordinateur Portable Midnight Jungle - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 15,00 €

satch air Sac à Dos d'école à partir de la 5e, rembourré, capacité de 26L, Stable, avec Compartiment pour Ordinateur Portable Midnight Jungle - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 16,99 €

Satch - Zaino scuola AIR 26 Litri - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
143,71 €
Livraison à 5,95 €
SATCH Sac à dos scolaire AIR Midnight Jungle

Offre la moins chère

Facile à emballer et simple à utiliser. Avec le satch air locker, tu peux facilement passer la journée. Dimensions : 28 x 45 x 16 cm (l/H/P) Poids : 1000 g Volume : 26 litres Caractéristiques : Ergonomique Adaptable à toutes les tailles de corps de 1,40 à 1,80 m 1 compartiment pour ordinateur portable Réfléchissant 1 compartiment principal 1 compartiment organisateur Poches extérieures extensibles Stable malgré sa légèreté Matériau : Pour nos produits satch, nous utilisons des textiles durables fabriqués à partir de bouteilles PET recyclées jusqu'à 100 %. Hydrofuge Matériau extérieur : 100 % polyester (recyclé) Doublure : 100 % polyester Conseils d'entretien : Ne pas laver Avertissement : Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Risque d'étouffement en raison de petites pièces pouvant être avalées. La marque Satch est membre de Fair Wear. La mission de Fair Wear est d'améliorer les conditions de travail de centaines de milliers de travailleurs impliqués dans la fabr
84,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Satch SAT-DUF-001-9D7 Sac à Langer Unisexe Multicolore
31,86 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Satch Sackpaks SAT-RAC-001-9G3-DIAPER Unisexe Bleu
14,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Satch match Sac à dos scolaire 45 cm bleu pétrole
85,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Satch – Sac à dos REGENCAPE Lila – Violet – Unisexe Enfants – Taille unique
14,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €