SATCH Schulrucksack Match Mystic Nights

Satch sac à dos scolaire Match Mystic Nights

SATCH Schulrucksack Match Mystic Nights

Prix total le moins cher
3-7 jours
135,99 €
Livraison gratuite

satch Match à partir de la 5e, Ergonomique, capacité de 35 L, Stable, Ultra-organisé Mystic Nights - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,99 €
Livraison à 16,99 €

satch Match à partir de la 5e, Ergonomique, capacité de 35 L, Stable, Ultra-organisé Mystic Nights - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite

satch Match à partir de la 5e, Ergonomique, capacité de 35 L, Stable, Ultra-organisé Mystic Nights - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

satch Match à partir de la 5e, Ergonomique, capacité de 35 L, Stable, Ultra-organisé Mystic Nights - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

satch Match à partir de la 5e, Ergonomique, capacité de 35 L, Stable, Ultra-organisé Mystic Nights - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite
SATCH Schulrucksack Match Mystic Nights

Offre la moins chère

Longue journée d'école ? Pas de problème avec le satch match ! Poche avant astucieuse, extension de volume de 5 litres - emporte ce dont tu as besoin et sois prêt à tout ! Taille : 30 x 45 x 20 cm (l/H/P) Poids : 1400 g Volume : 35 litres Caractéristiques : Ergonomique Adaptable à toutes les tailles de corps de 1,40 à 1,80 m Réfléchissant 2 grands compartiments principaux Compartiment latéral pour accessoires Compartiment rembourré pour ordinateur portable Compartiment rembourré pour tablette Extension de volume de 5 litres Poche avant supplémentaire pour ballon, casque, etc. satch TAG interchangeable sur le devant Poche latérale extensible Stable et robuste Matériau Pour nos produits satch, nous utilisons des textiles durables fabriqués jusqu'à 100 % à partir de bouteilles PET recyclées. Imprégnation sans PFC Fabriqué à partir de 23 bouteilles PET (0,5 l) Hydrofuge et anti-salissures Facile à nettoyer La marque Satch est membre de la Fair Wear Foundation. Avertissement : Attention ! N
135,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Satch SAT-DUF-001-9D7 Sac à Langer Unisexe Multicolore
31,86 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Satch Sackpaks SAT-RAC-001-9G3-DIAPER Unisexe Bleu
14,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Satch match Sac à dos scolaire 45 cm bleu pétrole
85,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Satch – Sac à dos REGENCAPE Lila – Violet – Unisexe Enfants – Taille unique
14,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €