Chargeur Mural USB-C 30W GaN Power Delivery Compact Gris

SATECHI 30W Chargeur USB C avec 1 Port USB-C, Compact et Idéal pour Les Voyages, Chargeur Rapide pour iPhone, iPad, Galaxy, PC Portable et Appareils USB-C

offres d'occasion à partir de

Chargeur Mural USB-C 30W GaN Power Delivery Compact Gris

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Satechi Chargeur Mural 30W USB-C PD GaN

1 jours ouvrés
164,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Satechi Chargeur Secteur 100W 2 ports USB-C + 1 port USB-A Gris
106,33 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi Adaptateur secteur CA 100-240 V 165 W 4 sorties Prise Europe Gris sidéral
93,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chargeur Mural USB-C 30W GaN Power Delivery Compact Gris

Offre la moins chère

Ce chargeur mural gris SATECHI est le choix idéal pour une charge de nouvelle génération de votre appareil. Il délivre une puissance jusqu'à 30W Power Delivery permettant une charge ultra-rapide, et la technologie au nitrure de gallium GaN intégrée assure une charge sécurisée, ce qui minimise les risques de surchauffe.Caractéristiques et points forts: Conçu dans un souci extrême d'innovation, ce chargeur mural gris SATECHI est le choix idéal pour une charge de nouvelle génération de votre appareilIl délivre une puissance jusqu'à 30W Power Delivery permettant une charge ultra-rapide de votre appareilLa technologie au nitrure de gallium GaN intégrée assure une charge sécurisée, ce qui minimise les risques de surchauffeLe chargeur est si compact que vous pouvez mettre facilement dans votre sac ou même dans votre poche
27,90 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr