SATECHI Adaptateur Ethernet USB C en Aluminium, Connexion Gigabit 10/100/1000 Mbps, Compact Plug-and-Play pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad, iPhone et Plus - Gris Sidéral

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 10,56 €

ADAPTATEUR USB-C/RJ45 GRIS SIDERAL

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,54 €
Livraison gratuite

Satechi ST-TCENM carte et adaptateur d'interfaces

5 jours ouvrés
32,33 €
Livraison gratuite

Adaptateur USB-C vers Ethernet Gris

3 jours ouvrés
33,77 €
Livraison à 4,99 €

SATECHI Adaptateur Ethernet USB C en Aluminium, Connexion Gigabit 10/100/1000 Mbps, Compact Plug-and-Play pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad, iPhone et Plus - Gris Sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,85 €
Livraison à 12,12 €

SATECHI Adaptateur Ethernet USB C en Aluminium, Connexion Gigabit 10/100/1000 Mbps, Compact Plug-and-Play pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad, iPhone et Plus - Gris Sidéral

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,63 €
Livraison gratuite

SATECHI Adaptateur Ethernet USB C en Aluminium, Connexion Gigabit 10/100/1000 Mbps, Compact Plug-and-Play pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad, iPhone et Plus - Gris Sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

SATECHI Adaptateur Ethernet USB C en Aluminium, Connexion Gigabit 10/100/1000 Mbps, Compact Plug-and-Play pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad, iPhone et Plus - Gris Sidéral

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,54 €
Livraison gratuite

Adaptateur USB-C vers Ethernet Gris

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SATECHI Adaptateur Ethernet USB C en Aluminium, Connexion Gigabit 10/100/1000 Mbps, Compact Plug-and-Play pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad, iPhone et Plus - Gris Sidéral

Offre la moins chère

CONNEXION RÉSEAU FILAIRE - transforme votre port USB-C en un hub Ethernet pour une connectivité réseau filaire rapide. VITESSES ETHERNET GIGABIT - compatible avec Ethernet 10/100/1000Mbps pour des transferts de données rapides, le téléchargement de fichiers volumineux et plus encore ! DESIGN ÉLÉGANT ET MINCE - Le design compact prend très peu de place sur votre bureau et le design moderne en aluminium brossé complète vos autres dispositifs. PLUG & PLAY - Insérez simplement votre câble Ethernet et connectez-vous à votre réseau sans pilotes supplémentaires ni installations de logiciels nécessaires. GARANTIE SATECHI - Nous veillons à votre satisfaction : tous nos produits bénéficient d’une garantie de 2 ans contre tout défaut de fabrication ou de matériaux. Des questions ? Notre équipe d’assistance se fera un plaisir de vous aider avec le sourire. En plus, vous recevrez un manuel d’utilisation clair et pratique pour profiter facilement de votre produit.
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hub USB - Satechi - HUB USB-C 4 EN 1 - Gris Sidéral - 3 Ports USB - Port Ethernet RJ45
34,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,59 €
Adaptateur Multiports USB-C 13 en 1 avec Triple Affichage Noir
89,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi Hub USB-C Slim Multiport 7-en-1 Ethernet 1Gbit Power Delivery 100W Noir
69,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,58 €
Satechi – Hub USB-C 8 en 1 – Gris sidéral
79,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite