Satechi Boîtier SSD ST-EU4SNSS M.2 Gris
boîtier SSD USB4 slim M.2 NVMe
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,86 €
Livraison à 12,30 €
Satechi ST-EU4SNSS Boîtier de disques de stockage Enceinte ssd Gris M.2
3 jours ouvrés
112,31 €
Livraison gratuite
Boîtier SSD NVMe USB4 SLIM Satechi
Livraison sous 3 a 5 jours
113,40 €
Livraison gratuite
SATECHI Boîtier SSD NVMe USB4 pour Mac Mini M4, Compatible Thunderbolt 5/4, Jusqu’à 8 to, Vitesse 40 Gbps avec Système de Refroidissement pour SSD M.2 2280/2260/2242/2230 (SSD Non Inclus)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
123,02 €
Livraison gratuite
SATECHI Boîtier SSD NVMe USB4 pour Mac Mini M4, Compatible Thunderbolt 5/4, Jusqu’à 8 to, Vitesse 40 Gbps avec Système de Refroidissement pour SSD M.2 2280/2260/2242/2230 (SSD Non Inclus)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,03 €
Livraison gratuite
SATECHI Boîtier SSD NVMe USB4 pour Mac Mini M4, Compatible Thunderbolt 5/4, Jusqu’à 8 to, Vitesse 40 Gbps avec Système de Refroidissement pour SSD M.2 2280/2260/2242/2230 (SSD Non Inclus)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,13 €
Livraison à 10,82 €
Boîtier SSD Satechi USB4 Slim M.2 NVMe Argent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
SATECHI Boîtier SSD NVMe USB4 pour Mac Mini M4, Compatible Thunderbolt 5/4, Jusqu’à 8 to, Vitesse 40 Gbps avec Système de Refroidissement pour SSD M.2 2280/2260/2242/2230 (SSD Non Inclus)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 10,79 €
SATECHI Boîtier SSD NVMe USB4 pour Mac Mini M4, Compatible Thunderbolt 5/4, Jusqu’à 8 to, Vitesse 40 Gbps avec Système de Refroidissement pour SSD M.2 2280/2260/2242/2230 (SSD Non Inclus)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,77 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
SATECHI Boîtier SSD M.2 NVMe et SATA USB-C en Aluminium à Montage Facile, USB 3.2 Gen 2 10Gbps, Jusqu’à 4To, UASP Trim, Compatible SSD M.2 PCIe B+M Key 2242/2260/2280 (SSD Non Inclus) - Argent
106,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SATECHI Station d’Accueil USB C Double et Support 10 en 1, Docking Station avec Boîtier SSD SATA/NVMe, PD 75W, Ethernet, 2X HDMI 4K, DisplayPort, USB-A/USB-C 10Gbps - pour MacBook Air/Pro/Neo et Plus
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi Station d'accueil ST-GNMMES Hub et support Mac Mini M4 Boîtier SSD NVMe 2x USB-A Argent
85,08 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €