Câble de Charge et de Transfert Thunderbolt 4 Pro USB-C / USB-C 240W 1m Noir

Satechi Câble USB-C Thunderbolt 4 certifié – PD 240 W, 100 cm, 8K@60 Hz, 40 Gbps

Câble de Charge et de Transfert Thunderbolt 4 Pro USB-C / USB-C 240W 1m Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,11 €
Livraison à 12,30 €

Satechi Câble USB-C Thunderbolt 4 Certifié, PD 240 W, Longueur 100 cm, 8K@60 Hz, Données 40 Gpbs PCIe, Compatible Thunderbolt 4/3, USB4 pour MacBook Air/Pro/Neo, Stations d’Accueil et plus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,99 €
Livraison à 10,60 €

Satechi Câble USB-C Thunderbolt 4 Certifié, PD 240 W, Longueur 100 cm, 8K@60 Hz, Données 40 Gpbs PCIe, Compatible Thunderbolt 4/3, USB4 pour MacBook Air/Pro/Neo, Stations d’Accueil et plus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Satechi Câble Thunderbolt™ Thunderbolt™ 4 USB-C® 1.00 m noir, argent ST-YTB100K

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Satechi Câble USB-C Thunderbolt 4 Certifié, PD 240 W, Longueur 100 cm, 8K@60 Hz, Données 40 Gpbs PCIe, Compatible Thunderbolt 4/3, USB4 pour MacBook Air/Pro/Neo, Stations d’Accueil et plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,79 €
Livraison à 6,95 €

Satechi USB-C Thunderbolt 4 Cable (3.2ft/1m), Supports 8K@60Hz Display, 40Gbps D

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
57,94 €
Livraison gratuite

Satechi Câble USB-C Thunderbolt 4 Certifié, PD 240 W, Longueur 100 cm, 8K@60 Hz, Données 40 Gpbs PCIe, Compatible Thunderbolt 4/3, USB4 pour MacBook Air/Pro/Neo, Stations d’Accueil et plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,74 €
Livraison à 3,99 €

Satechi ST-YTB100K Câble Thunderbolt 1 m 40 Gbit/s Noir

9 jours ouvrés
64,15 €
Livraison gratuite

Satechi Câble USB-C Thunderbolt 4 Certifié, PD 240 W, Longueur 100 cm, 8K@60 Hz, Données 40 Gpbs PCIe, Compatible Thunderbolt 4/3, USB4 pour MacBook Air/Pro/Neo, Stations d’Accueil et plus

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Câble de Charge et de Transfert Thunderbolt 4 Pro USB-C / USB-C 240W 1m Noir

Offre la moins chère

Le câble Thunderbolt 4 Pro USB-C / USB-C noir SATECHI permet un transfert de données à 40 Gbit/s, répondant ainsi à vos besoins de performance et rapidité / Conçu dans souci de polyvalence, ce câble est compatible avec les versions précédentes USB4, Thunderbolt 3, Thunderbolt 2 et USB 3.2 / 3.1 / 3.0 / 2.0 / Ce câble prend en charge une alimentation de 240W pour charger vos appareils et délivre une résolution impressionnante jusqu'à 8K à 60Hz sur un moniteur externe / Ce câble présente une conception en nylon tressé renforcé qui le rend à la fois flexible et résistant à l'usure et aux enchevêtrements
44,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Satechi Câble USB-C vers USB-C 100W 25 cm – Nylon tressé, 480 Mbps
11,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Satechi Câble USB4 Pro
56,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi Câble USB-C mâle ST-U4C25M USB4 0,25 m Gris
Livraison à 3,99 €
Satechi Câble USB-C vers HDMI 2.1 — 8K 2 mètres Nylon tressé Noir
59,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi ST-TCDHAS adaptateur graphique USB Noir, Argent
121,76 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite