Satechi Câble USB4 V2 Pro Charge Rapide PD 240 W avec Longueur 1,2 m, Données 120 Gbps, USB-C à USB-C, Résolution 8K@60Hz - 4K@120Hz, Thunderbolt 5/4/3 pour MacBook Air/Pro/Neo et Plus

Satechi Câble USB4 V2 Pro – USB‑C à USB‑C 1,2 m, PD 240 W, 120 Gbps, 8K@60Hz

Satechi Câble USB4 V2 Pro Charge Rapide PD 240 W avec Longueur 1,2 m, Données 120 Gbps, USB-C à USB-C, Résolution 8K@60Hz - 4K@120Hz, Thunderbolt 5/4/3 pour MacBook Air/Pro/Neo et Plus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

C ble USB4 V2 Pro 1m20 SATECHI

Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Câble pour Charge Rapide et Vidéo USB-C vers USB-C 240W 120Gbps Noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Câble pour Charge Rapide et Vidéo USB-C vers USB-C 240W 120Gbps Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison gratuite
Satechi Câble USB4 V2 Pro Charge Rapide PD 240 W avec Longueur 1,2 m, Données 120 Gbps, USB-C à USB-C, Résolution 8K@60Hz - 4K@120Hz, Thunderbolt 5/4/3 pour MacBook Air/Pro/Neo et Plus

Offre la moins chère

VITESSE ULTRA-RAPIDE USB4 2.0 - Profitez de 120Gbps en unidirectionnel ou 80Gbps en bidirectionnel, grâce à notre câble certifié USB4, idéal pour les vidéos 8K, les transferts volumineux et les usages intensifs. Compatible avec Thunderbolt 5/4/3, USB4, USB-C 240W et versions antérieures (3.2/3.1/3.0/2.0). RÉSOLUTION 8K ET MULTI-ÉCRANS - Connectez un écran en 8K@120Hz, deux en 8K@60Hz ou trois en 4K@144Hz (Windows uniquement), ou deux écrans en 6K@60Hz sur macOS. Parfait pour la création, le multitâche avancé ou les jeux haute performance. POWER DELIVERY 240W - Rechargez votre MacBook Pro M4 et autres ordinateurs puissants, grâce à la Charge PD 240W intégrée. Conçu pour les charges de travail intensives, ce câble vous permet de rester productif en toute circonstance. CONCEPTION PREMIUM ET DURABLE - Conçu pour résister à l’usage quotidien, ce câble USB-C tressé est doté d’un boîtier en aluminium et de connecteurs renforcés. Avec sa longueur de 1,2 m, il offre une grande liberté, au bureau comme en déplacement. GARANTIE SATECHI - Nous veillons à votre satisfaction : tous nos produits bénéficient d’une garantie de 2 ans contre tout défaut de fabrication ou de matériaux. Des questions ? Notre équipe d’assistance se fera un plaisir de vous aider avec le sourire. En plus, vous recevrez un manuel d’utilisation clair et pratique pour profiter facilement de votre produit.
34,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Satechi Câble USB-C mâle ST-U4C25M USB4 0,25 m Gris
Livraison à 3,99 €
Satechi Câble USB4 Pro
56,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi USB4 V2 Pro Cable câble USB USB4 Gen 4x2 1,2 m USB C Argent, Noir
46,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Boîtier pour Disque Dur SSD NVMe Pro Enclosure USB4 Pro 8Go/s M.2 Argent
119,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,56 €