SATECHI Chargeur de Voiture Magnétique 7,5W avec Technologie Qi, Support pour Grille d’Aération, Chargeur sans Fil Compatible avec Tous Les iPhone 17 16 15 à 12 (Charge MagSafe)

Satechi Chargeur voiture magnétique ST-MCMWCM 7,5W pour iPhone 12/13 – Argent

SATECHI Chargeur de Voiture Magnétique 7,5W avec Technologie Qi, Support pour Grille d’Aération, Chargeur sans Fil Compatible avec Tous Les iPhone 17 16 15 à 12 (Charge MagSafe)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,98 €
Livraison à 3,99 €

Satechi ST-MCMWCM - Plot de charge sans fil - 7.5 watt - pour Apple iPhone 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro Max, 13, 13 mini, 13 Pro, 13 Pro Max G

Se renseigner auprès du vendeur
58,32 €
Livraison à 3,89 €

Satechi ST-MCMWCM Support actif Mobile/smartphone Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
80,84 €
Livraison gratuite

Satechi ST-MCMWCM support Support actif Mobile/smartphone Argent

1 jours ouvrés
133,63 €
Livraison à 4,99 €

Chargeur Voiture pour Smartphone Magnétique sans Fil Argent

1 jours ouvrés
149,67 €
Livraison à 4,99 €
SATECHI Chargeur de Voiture Magnétique 7,5W avec Technologie Qi, Support pour Grille d’Aération, Chargeur sans Fil Compatible avec Tous Les iPhone 17 16 15 à 12 (Charge MagSafe)

Offre la moins chère

CHARGE FACILE - Grâce à la technologie Qi 7,5 W, rechargez votre iPhone sans fil et sans effort lors de vos trajets, covoiturage ou escapades. Profitez d’un chargement pratique et mains libres à chaque déplacement. Compatible avec tous les modèles de la série iPhone de 17 à 12 (avec MagSafe) prenant en charge la charge MagSafe. PRATIQUE & MAGNÉTIQUE - Rechargez facilement votre iPhone grâce à son attache magnétique qui garde le téléphone visible pour une navigation mains libres. Il suffit de le placer sur le chargeur pour une connexion instantanée. Requiert une coque MagSafe ou un sticker magnétique (vendu séparément). SUPPORT POUR VENTILATION - S’installe facilement sur les grilles d’aération standards grâce à son levier ajustable. Les pinces rembourrées assurent une fixation stable, même lors de freinages soudains ou sur routes irrégulières. DESIGN USB-C MODERNE - Son fini en aluminium gris sidéral s’intègre parfaitement à tout intérieur de voiture pour une esthétique moderne. Inclut un port USB-C pour la connexion à un adaptateur secteur USB-C ou un allume-cigare pour une recharge pratique en déplacement. Câble USB-C inclus, adaptateur secteur vendu séparément. COMPATIBLE AVEC - iPhone 17/16/15/14/13/12 Pro/Pro Max/Mini. Prend en charge iPhone 16e et les modèles antérieurs à l’iPhone 11 avec un anneau ou une coque magnétique (nécessaire et vendu séparément). Les coques incompatibles, sans utilisation d’une coque MagSafe, affaiblissent la connexion magnétique. Câble USB-C inclus, adaptateur secteur non inclus.
55,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Satechi Chargeur allume‑cigare USB‑C PD 72W + USB‑A 12W Gris sidéral
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,56 €
Satechi Sacoche pour ordinateur 15 pouces ST-LTB15 – Imperméable, rembourrée, multi-compartiments
26,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,87 €
Satechi - Sacoche 13 pouces pour ordinateur - Imperméable, rembourrée, avec poches - Gris
24,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,80 €
Chargeur Voiture pour Smartphone Magnétique sans Fil QI2 Gris
57,00 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,30 €
Chargeur de voiture 40W Dual USB-C PD Gris foncé
22,01 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 12,30 €