SATECHI Dock5 Station de Charge Multi 5 en 1 avec Charge sans Fil Qi 10 W, 2× USB-C PD 20 W, 2× USB-A 12 W - iPad Air/Pro/Neo, iPhone 17 à 12 Séries, Tablette, AirPods, Apple Watch et Plus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,33 €
Livraison gratuite

Dock 5 Sateshi Station De Charge Multi-Device

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison à partir de 0,99 €

Satechi ST-WCS5PM-EU chargeur d'appareils mobiles Casques, Smartphone, Tablette Noir, Gris Secteur Recharge sans fil Charge rapide Intérieure

2 jours ouvrés
76,09 €
Livraison gratuite

- Station de charge + adaptateur secteur - 20 watt - PD - 4 connecteurs de sortie (USB, USB-C) - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
84,67 €
Livraison gratuite

SATECHI Dock5 Station de Charge Multi 5 en 1 avec Charge sans Fil Qi 10 W, 2× USB-C PD 20 W, 2× USB-A 12 W - iPad Air/Pro/Neo, iPhone 17 à 12 Séries, Tablette, AirPods, Apple Watch et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Satechi - Station de charge + adaptateur secteur - 20 watt - PD - 4 connecteurs de sortie (USB, USB-C) - Europe G

Se renseigner auprès du vendeur
94,68 €
Livraison gratuite

SATECHI Dock5 Station de Charge Multi 5 en 1 avec Charge sans Fil Qi 10 W, 2× USB-C PD 20 W, 2× USB-A 12 W - iPad Air/Pro/Neo, iPhone 17 à 12 Séries, Tablette, AirPods, Apple Watch et Plus

Offre la moins chère

MAINTIENT VOTRE ESPACE ORGANISÉ - Idéale pour la maison, le bureau, la salle de classe et plus encore, la station de charge multi-appareils Dock 5 garde tous vos appareils bien organisés tout en rechargeant votre smartphone et vos tablettes. CHARGE JUSQU’À 5 APPAREILS - Alimente jusqu’à cinq appareils USB simultanément grâce à un emplacement de charge sans fil Qi (jusqu’à 10W), deux ports USB-C PD (jusqu’à 20W chacun) et deux ports USB-A (jusqu’à 12W chacun). CHARGE SANS FIL QI - Dispose d’une charge sans fil Qi pour alimenter facilement votre iPhone ou vos AirPods Pro avec un indicateur LED pratique indiquant l’état de charge. PUISSANCE SÛRE - Certifié ETL et CE avec protection contre la surchauffe pour une recharge en toute tranquillité, afin d’alimenter rapidement et en toute sécurité tous vos appareils. Nous recommandons toujours d’utiliser des câbles de charge certifiés pour garantir la sécurité. GARANTIE SATECHI - Votre tranquillité est notre priorité : tous nos produits bénéficient d’une garantie de 2 ans contre tout défaut de fabrication ou de matériau. Une question ? Notre équipe de support se fera un plaisir de vous aider avec le sourire. Un manuel d’utilisation simple et utile est également inclus pour profiter pleinement de votre produit dès le premier jour.
61,33 €
amazon-marketplace.fr